Быть может, на красной дорожке Кристен Стюарт и Шарлиз Терон вместе смотрятся как мать и дочь, но в новом фотосессии журнала Interview обе актрисы предстают совершенно в другом амплуа - томных, раскрепощенных, властных женщин. Темно-красная помада, острые шпильки, дымящиеся сигареты - актрисы поистине играют "с огнем". Спасибо за фото блогеру Celebrulya.

Красавицы-актрисы дали интервью изданию, где поделились с читателями деталями своей личной жизни.

Первой была Кристен Стюарт:

О тяжелой физической нагрузке в фильме "Белоснежка и охотник"

Изначально ведь в сценарии Белоснежка была изображена как своего рода ниндзя, которая с легкостью могла положить на лопатки двухметрового вооруженного громилу. Но это же не могло быть так, и мы хотели сделать все достоверно, чтобы зритель подумал "О черт, она ведь едва справилась!".

О Шарлиз Терон

Она не похожа ни на одного человека, которого я когда-либо встречала. Она входит в комнату, и все взгляды тут же устремляются на нее. Она, черт возьми, кинозвезда. Она как бы устраивает каждый раз маленькое эффектное представление. Смешно, что сама она это всегда отрицает. Ага. (смеется)

О том, чем они похожи с Терон

Мы обе готовы работать до изнеможения, чтобы добиться нужного результата на съемках. Большинство актеров не такие, им нужен в первую очередь комфорт.

О своем успехе

Я чувствую себя сейчас поистине успешной - и не только потому, что мое участие дает "зеленый свет" практически любому фильму. В первую очередь, это благодаря тому, что я работала только с теми людьми, кого искренне люблю, в моей жизни было всего один или два неудачных сотрудничества с режиссерами.

О своей замкнутости

Многие люди считают меня в жизни "черствой" и даже неблагодарной, потому что привыкли видеть других актеров открыто рассказывающих о себе на ТВ. Я же не люблю участвовать в шоу или телепередачах, где нужно постоянно шутить или острословить. Да даже просто рассказывать о своих фильмах - для меня своего рода проблем. Как сказала однажды Джоан Вудвард: "Актерство как секс: нужно им заниматься, а не болтать о нем".  Разговаривать с целым миром на ТВ - это нелегкая задача. Я бы предпочла просто написать о своей роли и отправить всем письмо по электронной почте.

Затем Шарлиз Терон рассказала о себе и переменах в своей жизни.

О боязни выступать перед толпой

У многих людей прекрасно получается выступать вживую перед толпой людей, однако я чувствую себя некомфортно. Мне кажется, в этом отличие актеров и публичных деятелей - я могу горы свернуть, когда думаю, что одна. (смеется). А как только собирается толпа в 200 человек и все смотрят на меня, мне действительно становится страшно.

О том, что же ей рассказывает зеркальце на стене

Мне сейчас за тридцать и когда я смотрюсь в зеркало, я вижу, как мое лицо меняется. Это тяжело осознавать, ведь в киноиндустрии ведь очень многое зависит именно от внешнего вида, а я, честно говоря, не очень смелая, чтобы сказать вроде "Знаете что, да я старею. Мне все равно, что вы думаете. Мои морщинки на лице меня не беспокоят". Иногда я смотрю в зеркало и думаю "Ок, мне срочно нужен крем". Однако под нож пластического хирурга ложиться я пока не собираюсь , но мне пока 36, может быть я изменю свое мнение к 60 годам.  

Об усыновлении ребенка

Я всегда знала, что хочу иметь детей, а также что обязательно усыновлю ребенка, и дело тут не в тикающих биологических часах. Моя мама недавно нашла письмо, которое я написала ей в восемь лет: я попросила отвезти меня в приют, чтобы я могла усыновить малыша. Конечно, в то время я скорее хотела иметь братика или сестренку, но уже тогда я задумывалась о приемных детях. Это не значит, что я не хочу иметь своих, но пока для этого не было подходящих обстоятельств.

О своем сыне Джексоне

Он потрясающий, я стараюсь проводить с ним все время, которое я не занята по работе. У меня нет ночной няни, я сама слежу за ним каждую ночь и кормлю сама. Моя подруга спросила, почему я не найму помощницу, но правда в том, что я поняла, как мало мне нужно для сна и мне даже в голову не приходит жаловаться.  Мне нравится следить за моим малышом, и когда я в отъезде, я очень скучаю по этому.

Источники: Interview magazine, Interview magazine

Красавицы и трудоголики: Кристен Стюарт и Шарлиз Терон в Interview

16:16, 30 мая 2012

Комменты 63

Аватар

интересные обе, но зафотошоплены..)

B

класссссссссссссссссссссссссссссный фотосет ))))

Аватар

Шарлиз такой образ идет. Стюарт - нет.

Аватар

Фотосессия иллюстрирует пословицу: что позволено Юпитеру - то не позволено быку. Шарлиз тут красива, а Кристен - нет.

Аватар

Не понимаю феномена Кристен Стюард.. я даже не совсем могу представить какого жанра эта актриса.. куда не подставь везде не в тему.. ну много же актрис одной роли.. а у нее, видимо, неплохой агент..

Подождите...