Герцог и герцогиня Кембриджские опубликовали в микроблоге новую фотографию с детьми. На ней 37-летний Уильям с принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой идет к одному из домов в Сандрингеме. Судя по наряду Шарлотты, можно догадаться, что кадр был сделан в начале мая, в день рождения принцессы. Тогда Кейт Миддлтон публиковала серию ее портретов в этом же платье с принтом "гусиная лапка" от Zara.

Принц Уильям с детьми

Мы подошли к концу #VolunteersWeek (Недели волонтеров), и герцог с герцогиней Кембриджские с радостью делятся с вами новой фотографией, сделанной герцогиней во время их волонтерской работы. В апреле герцог, герцогиня и их семья навестили одиноких пенсионеров, проживающих в Сандрингеме,

— говорится в подписи к снимку.

Принцесса Шарлотта

Эта неделя в Великобритании посвящена волонтерам. По этому случаю вчера Кейт и Уильям провели конференцию по зуму с молодыми активистами волонтерских движений.

 

Герцоги Кембриджские в мае доставляли еду пожилым людям в Норфолке, которым из-за коронавируса было предписано не покидать дом без острой необходимости.

Кейт Миддлтон

Источники: Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям опубликовали новое семейное фото

19:43, 6 июня 2020

Комменты 29

Комментарий был удален

R

Эти не изменяют себе. Как только какое-нибудь гамно с ними надо замести под половичок, так сразу тискают фото детей и изображают идеальное семейство. Реально тошнит радугой от них.

Аватар

Как быстро растут чужие дети

Аватар

Где фото-то? заходишь посмотреть, а его нет:)

Аватар

Луи.. ))на заглавной такой клёвый ))) мальчики удались у них))

Подождите...