Две недели назад 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри официально сложили с себя королевские обязанности и теперь наслаждаются тихой семейной жизнью вместе с сыном Арчи в Лос-Анджелесе. Однако в прессе регулярно продолжают появляться подробности "Мегзита".

Так, недавно редактор британской газеты The Telegraph Камилла Томини, которая больше десяти лет освещает жизнь королевской семьи, рассказала о возможной причине ухода супругов "в отставку". Томини призналась, что у Меган практически сразу не сложились отношения с консервативными сотрудниками Букингемского дворца — причем недопонимание между ними случилось якобы из-за голливудского прошлого герцогини.

Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри

Сначала весь персонал был очарован многими качествами Меган, которые делали ее очень привлекательной для представителей прессы: ее голливудский флер, уверенность в себе, феминистские взгляды. Однако очень скоро отношения сотрудников дворца к Меган сильно изменилось. Я бы объяснила это столкновением культур. Меган пришла из мира шоу-бизнеса, который очень требователен и быстро развивается. Королевский же темп жизни очень отличается от того, к которому привыкла Меган. Он очень иерархичен и все процессы в нем протекают гораздо медленнее,

— поделилась подробностями Камилла.

Меган Маркл и принц Гарри

Томини добавила, что сотрудники Букингемского дворца также были недовольны тем, что Меган не имела полного представления о неписаных традициях королевской семьи. Работники дворца, которые в течение многих лет беспрекословно служили королеве и стране, оказались не готовы к тому, что Меган начнет выдвигать свои требования:

После того как герцогиня начала заявлять о себе, между сотрудниками начались разговоры. Мол: "Погоди минутку, а кто ты вообще такая?".

К слову, несмотря на напряженные отношения Меган Маркл с сотрудниками Букингемского дворца, у герцогини было полное взаимопонимание с работниками их с Гарри загородной резиденции, Фрогмор-коттеджа. Во время их "прощального" визита в Лондон они даже устроили обед для сотрудников, на котором поблагодарили их за хорошую работу.

Меган Маркл и королева Елизавета II

Меган Маркл и королева Елизавета II

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдер: голливудское прошлое Меган Маркл помешало ей стать полноценной частью британской монархии

14:30, 14 апреля 2020

Комменты 83

Аватар

Получила по мозгами Захотела этот старый мир ,который складывался веками изменить Кишка тонка Плебейка Быстро хвост прикрутили Жаль только глупенького Гарри не на ту тропинку свернул. Как в сказке ."Пойдешь , и не вернешься"

Аватар

Первый раз вижу, что женщине так сильно кто-то эавидует. Причем смотрится это смешно. Все видят, что она очень красивая и молодо выглядит, но комментаторы говорят обратное. Это воспринимается как ситуация когда все видят черный шар, но говорят, что это белый треугольник. Про характер ее никто ничего не знает. О ее выходках ничего не известно. Это все сами комментаторы придумывают. Просто красивая, цветущая женщина, улыбчивая, любит своего мужа (сразу видно). Почему ее так не любят? А потому что сразу уровень видно завистников. Они не завидуют талантам выдающимся или уму, завидуют тупо внешности и тому, что ММ вышла замуж за принца буквально. Вот что нужно бабам (тут именно бабы) - охомутать клевого мужика и хорошо выглядеть. Все. Их предел мечтаний

Аватар

Мумзе одно помешало: ГЛУПОСТЬ!!!!

Аватар

Ну, ну... Где-то мы об этом уже слышали, ааа, кажется Кетрин там тоже прислуге не понравилась, а до этого ей Диана не нравилась... Камиллу они тоже в принципе не приняли, похоже у нас свекровь во всех историях невестка кровь на воду переводит, а в БКС - прислуге. Такая могущественная, тайная сила в семействе, что дрессирует невестой под себя, а Меган вишь дрессировка не поддалась, а ушла в сьемную "студию" с мужем и сыном... Где там моё, новое ведёрко с попкорном, тут кажись новая серия начинается..

O

Таких "консервативных работников", которые возомнили себя круче господ, надо гнать в три шеи. хера себе "кто она такая"? Но на самом деле Гарри сделал то что хотел сделать еще до Меган. Мечтал свалить из БКС - и сделал это. Именно поэтому и на Меган женился.

Подождите...