Пандемия коронавируса вернула к активной общественной деятельности 60-летнего принца Эндрю, который сложил с себя полномочия старшего члена королевской семьи после секс-скандала. Сын королевы Елизаветы II вместе со своей бывшей женой, 60-летней Сарой Фергюсон, исполнил обещание быть полезным обществу (в своем обращении к британцам королева говорила, что ее семья готова помочь нации пережить кризис).

Вместе с экс-супругой герцог Йоркский упаковал подарки со средствами защиты от вируса для медперсонала и подопечных благотворительных организаций.

Семья герцога Йоркского — надежная и крепкая. В кризисное время постоянно помогает другим людям. Горжусь ими, — прокомментировала фотографии помощница Сары Фергюсон в инстаграме.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон


Принц Эндрю и Сара Фергюсон

Принц Эндрю и Сара Фергюсон

А тем временем скандальное расследование по делу миллиардера и сексуального преступника Джеффри Эпштейна, найденного мертвым в тюрьме, продолжается. Принца Эндрю подозревали в связях с Эпштейном, но британский аристократ все отрицал и отказался сотрудничать с ФБР.

После развода, завершенного в мае 1996 года, Сара Фергюсон и принц Эндрю не вступили в повторные браки. Бывшая жена принца утратила титул "Королевское Высочество", но сохранила титул по экс-супругу (герцогиня Йоркская). Она перестала принимать участие в жизни королевской семьи, однако связь с ней не потеряла.

Принц Эндрю
Принц Эндрю
Принц Эндрю
Принц Эндрю
Принц Эндрю


Источники: People, Instagram

Подпишитесь на наш

Опальный принц Эндрю впервые за долгое время появился на публике со своей экс-женой Сарой Фергюсон

21:21, 10 апреля 2020

Комменты 72

M

а я думаю, это Гарикино будующее. Эндрю и в молодости чудил и в старости набедакурил. Гарик по его стопам скорее пойдет Кто переживает за Гарии?-все отлично у него будет. Вон-как Эндрю репутацию отмывают и теперь мало кто верит, что он любил сексом с несовершенолетними заниматься, пишут-это они сами во всем виноваты. Ясно , что с такой мамой как королева-никто не сделает его виновным, будет он белый-пушистый.

Аватар

Аж слезы закапали. На каких наивных рассчитан этот дубовый пиар?

Комментарий был удален

Аватар

Я думала он в тюрьме давно

S

Говно никакой добродетелью не замаскируешь уже. Гори!

Подождите...