Во время самоизоляции главным способом общения с другими людьми являются различные мобильные видеоприложения, благодаря которым можно не только слышать, но и видеть своего собеседника. 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям, которые, несмотря на карантин, продолжают работать, вчера решили устроить сюрприз ученикам школы Casterton Primary Academy, которая является центром для пяти местных школ и продолжает работать во время пандемии коронавируса. Герцоги позвонили в образовательное учреждение по видеосвязи и пообщались с учениками школы и ее персоналом.

 

Учителя всей Великобритании посвящают время тому, чтобы школы оставались открытыми для детей тех родителей, которые сейчас работают на передовой, а также для детей из неблагополучных семей. Герцог и герцогиня Кембриджские позвонили учителям и персоналу начальной школы Casterton Primary Academy, чтобы поблагодарить их за усердную работу и самоотверженность, а также пожелать детям счастливой Пасхи,

— говорится в описании к видео.

Несмотря на то что сейчас в Великобритании должны быть пасхальные выходные, школа работает из-за вспышки заболевания.

Мы хотим сказать вам огромное спасибо. Пожалуйста, передайте наши слова поддержки всему персоналу и всем волонтерам — они делают большую работу,

— сказал принц Уильям.

Персонал школы


Персонал школы

Во время разговора дети, надевшие заячьи уши, показали герцогам свои рисунки, которые посвятили своим родителям, а также различные пасхальные поделки, чем очень тронули Кейт и Уильяма. Один из школьников, работавший над историческим проектом, сказал принцу Уильяму, что первым Уильямом был Вильгельм Завоеватель, и поинтересовался у герцога, как бы он хотел, чтобы его называли через тысячу лет. Вопрос поставил супруга Кейт Миддлтон в тупик.

Не думаю, что смогу ответить на этот вопрос,

— рассмеялся Уильям.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

А потом ученики школы попросили герцогов приехать во все пять школ после окончания карантина, что Кейт Миддлтон с улыбкой на лице непременно пообещала сделать.

Герцогиня, выбравшая для видеовстречи горчичный топ от Zara и серьги от Zoraida London, получила от одного из учеников школы виртуальный букет, на создание которого мальчик потратил три дня.

Ученики школы


Ученики школы

Источники: Hello, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям устроили сюрприз школьникам с помощью видеозвонка

09:40, 9 апреля 2020

Комменты 21

Аватар

Кэтрин --солнышко. Видно, что очень любит детей и это взаимно. Она в динамике прям сияет, намного эффектнее, чем на фото.

Аватар

Сумму как подмосковный клещ вцепилась в Гаррика Живым она его не выпустит А если и выпустит только после того как всыпьте всю кровь Гарри был нормальным парнем Жаль выбрал не то что нужно. Кембриджам браво Молодцы большие Позитив так и брызжет Очень симпатичны. Вызывают лишь приятные эмоции

R

Поймала себя на том, что все время пока смотрела ролик-улыбалась, сама не знаю почему)).

Аватар

Собственно Все всё сказали. Даже добавить нечего. Кембриджами восторгаюсь в столь трудный для всех нас момент.

Аватар

что Гарику с муму мешало вот так вот - не выходя из дома. Просто дарить школьникам и тем, кто в самоизоляции, бодрость и хорошее настроение. Муму себе на уме. Ей теперь развод нужен.

Подождите...