Во время пандемии коронавируса 38-летняя Кейт Миддлтон и 37-летний принц Уильям придерживаются режима самоизоляции и работают из дома. Герцоги Кембриджские, как известно, большое внимание уделяют проблемам психического здоровья, а в разгар вспышки заболевания этот вопрос для многих может стать весьма актуальным. Вчера в инстаграме Кенсингтонского дворца появились новые снимки, на которых супруги запечатлены с телефонной трубкой.

Кейт Миддлтон

Герцоги общались по телефону с организациями, чьими патронами они являются. Так, Кейт Миддлтон на прошлой неделе созванивалась с Кэтрин Рош, генеральным директором организации Place2Be.

Самоизоляция и социальная дистанция могут создать большие проблемы для нашего психического здоровья. В последние недели герцог и герцогиня Кембриджские регулярно контактировали с организациями и фондами под их патронажем, чтобы выявить проблемы, с которыми они сталкиваются в это трудное время,

— говорится в сообщении.

Супруги одобрили советы Организации общественного здравоохранения Англии по укреплению психического здоровья нации во время пандемии коронавируса. Например, поддерживать связь с родными и близкими с помощью видеозвонков и социальных сетей, придерживаться режима здорового сна или освоить новое хобби.

Принц Уильям



Работая из дома (а на время карантина Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми переехали в поместье Анмер-Холл в Норфолке), герцогиня придерживается делового стиля. На новом снимке она запечатлена в брючном костюме от Marks & Spencer. В этом образе она уже появлялась на публике несколько дней назад, когда вместе с супругом посетила центр службы скорой помощи в Лондоне.

Источники: Hello, Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали, как работают из дома в разгар пандемии коронавируса

09:27, 30 марта 2020

Комменты 28

Аватар

в брючном костюме от Marks & Spencer? они бедные?

Y

Кейт личико подколола наконец-то, очень хорошо и свежо выглядит.

Аватар

Т.е. вот это вот называется работой?!

M

Теперь я верю, что Кембриджи день и ночь борятся с Короновирусом, рискуя собственными жизнями.

K

По лицу Кати можно понять, что она вообще не в курсе с чем связана эта фотосессия :)))

Подождите...