Завтра, 31 марта, Меган Маркл и принц Гарри официально перестанут выполнять обязанности старших членов британской королевской семьи, что означает для них массу перемен, которые коснулись и их популярной страницы в инстаграме. Герцог и герцогиня Сассекские объявили 11 миллионам фолловеров, что прекращают пользоваться своим инстаграмом.

Вы больше не увидите нас здесь, но при этом наша работа продолжится. Спасибо этому сообществу за поддержку, вдохновение и общее стремление сделать мир добрее. Мы с нетерпением ждем скорого воссоединения с вами, — написали Меган и Гарри в прощальном посте.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Пресс-секретарь герцога и герцогини подтвердил, что они больше не будут использовать аккаунт @sussexroyal.

Герцог и герцогиня Сассекские больше не будут публиковать посты в Instagram на странице @sussexroyal, а также перестанет обновляться веб-сайт SussexRoyal.com,

— заявил представитель Меган и Гарри.

В феврале пресса обсуждала новость, что королева Елизавета II запретила своему внуку и его супруге использовать бренд Sussex Royal в личных и бизнес-целях, так как по британским законам они не могут применять к себе слово "королевский" (Royal) после отказа от обязанностей старших членов королевской семьи.

После "Мегзита" Меган и Гарри взялись за новые проекты, так как отказались от финансовой поддержки со стороны правительства Великобритании и королевы.

Меган Маркл и принц Гарри

В своем последнем сообщении на странице @sussexroyal они снова обратили всеобщее внимание на пандемию коронавируса.

Сейчас самое важное — это здоровье и благополучие всех людей в мире и поиск решений многих проблем, возникших в результате пандемии. У каждого из нас своя роль в эпоху глобальных перемен. Мы сосредоточим внимание на новой главе своей жизни, чтобы понять, какой вклад сможем внести,

— добавили Меган и Гарри в сообщении.

Меган Маркл и принц Гарри


Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри опубликовали прощальный пост в инстаграме

21:26, 30 марта 2020

Комменты 132

Аватар

Интересно, как Арчи растет.

Аватар

Забавно, что Меган думала, что в Англии одни хейтеры и надо от них свалить подальше, но посмотрите, хейтеры по всему миру, и, кажется, это не должно быть новостью для селеба. А если честно, то зачем комменты тереть? Даже отстойные комменты — признак внимания к персоне. Было бы плохо с точки зрения пиара, если бы не было никаких

O

какие меркантильные - взяли и отказались от финансирования! Ужас.

Аватар

Они все еще прощаются? В начале марта ж все закончилось уже, сколько можно

G

Гастролеры. Токсичная парочка, два оскорбительных абьюзера, вытребывающие все, что по их мнению причетается, а если не прогибаешься под них, то мелочный,жалкий человек, рассист, хейтор, завистник, неудачник, не современный и поч. Они ждут восхещения собой, но всегда лажают, потому что пустышки, и обвиняют во всем других. Все виноваты, все плохие, кроме них. Никакой саморефлексии, им это не дано!

Подождите...