Вчера 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри впервые вместе вышли в свет после объявления о сложении с себя королевских полномочий. Они посетили церемонию вручения премии фонда Endeavour в Мэдисон-хаусе в Лондоне и, сами того не ожидая, стали свидетелями трогательного момента.

Принц Гарри и Меган Маркл

Во время мероприятия прямо на глазах герцогов Сассекских военный Дэнни Холланд, стоявший на сцене и получавший премию за свои достижения, встал на одно колено и предложил руку и сердце своей возлюбленной. На видео, которое опубликовал в сети один из гостей премии, можно увидеть реакцию Меган Маркл. Она была явно тронута, захлопала и шепнула что-то Гарри, в том время как невеста заплакала и поднялась на сцену, чтобы сказать "да" своему жениху.

Принц Гарри и Меган Маркл

Гарри и Меган не могли не улыбнуться и подбодрить счастливую пару в этот неожиданный момент. Потом внук Елизаветы II произнес речь, выразив благодарность за возможность присутствовать на церемонии.

Меган и я очень рады вернуться сюда и со всеми вами отметить достижения, поблагодарить за службу. Вы все должны очень гордиться тем, чего вы достигли, и тем позитивным влиянием, которое вы продолжаете оказывать. Многие из вас сегодня вечером сказали мне слова поддержки, я в свою очередь поддержку и вас,

— сказал он.

Принц Гарри и Меган ранее присутствовали на ежегодном мероприятии фонда Endeavour в 2018 году, тогда они еще были помолвлены, и в 2019 году, когда Меган была беременна.

Напомним, во время этого визита в Великобританию пара примет участие в различных мероприятиях, включая службу в Вестминстерском аббатстве в честь Дня Содружества наций вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон (служба пройдет в понедельник). 31 марта Гарри и Меган официально перестанут выполнять свои королевские обязанности.

Источники: Gettyimages.ru

Пара обручилась прямо на глазах у принца Гарри и Меган Маркл: их реакция бесценна

12:39, 6 марта 2020

Комменты 94

Аватар

A это точно Гарри? ... Что с лицом? Пирожки... пчелы..???

Аватар

Редакция просто ебанулась. Из одного события высрала 5 постов. И все на главной. У кого там диарея? Люди, дорогие, прошу прощения, но это уже невозможно комментировать цензурно. И про Кейт и Уильяма поменьше пишите. Это ресурс про шоу-биз или БКС? Главред сама себя говном поливает. Это же просто непрофессионально.

Аватар

У Меган забавно оттопыривается безымянный палец.

T

Кто придумывает такие заголовки? Ученик ПТУ г.Задрищенска.

Аватар

Меган очень к лицу и бирюзовый цвет, и этот усиленный мэйк

Подождите...