Вчера 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри впервые вместе вышли в свет в Лондоне после объявления о сложении с себя королевских полномочий — они стали гостями церемонии вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне. В связи с последними событиями внимания к герцогам было приковано еще больше, нежели прежде, поэтому фотографы старались запечатлеть каждый момент.

Четверг в английской столице выдался очень дождливым, поэтому супруги укрывались под зонтом. Но, несмотря на, возможно, не самую располагающую к фотосессиям погоду, именно благодаря сильному ливню фотографам удалось сделать прекрасные снимки пары, которые в сети уже назвали "киношными".

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Кадры действительно похожи на фото со съемок голливудского блокбастера, а супруги — на кинозвезд (впрочем, для Меган, бывшей актрисы, такое сравнение не ново).

Это невероятная фотография Гарри и Меган. Выглядит как киноафиша.

Гарри и Меган выглядят волшебно на этих кадрах. Не знаю, какой именно награды они заслуживают, но они точно должны ее получить.

Они словно из диснеевского фильма.

Фото — будто обложка романа.

Как бы вы ни относились к Гарри и Меган, вы не будете отрицать, что это блестящая фотография,

— пишут интернет-пользователи.

Меган Маркл и принц Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл

В Великобритании супруги пробудут еще несколько дней. В следующий раз они появятся на публике уже завтра — герцоги Сассекские посетят музыкальный фестиваль в Альберт-холле. Последнее мероприятие с их участием запланировано на 9 марта — вместе с членами королевской семьи они посетят службу по случаю Дня Содружества. После этого они вернутся в Канаду к своему десятимесячному сыну Арчи, за которым сейчас присматривают няни.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как в кино: в сети обсуждают серию "голливудских" снимков Меган Маркл и принца Гарри

10:38, 6 марта 2020

Комменты 234

A

Платье обычное футляр, но как идет этот цвет Меган, еще раз убеждаюсь, что цвет для каждого наряда играет основную роль. Фото очень красивое, но я думаю оно очень продуманное, часто на съемках рекламы используют такой метод "дождя" и подсветки его. Троллят публику ребята, на одном фото, в зале, Гарри так положил руку на ногу Меган, что уже нет сомнений в их линии поведения для всех, Дейли взорвется комментами, есть чего перетереть кумушкам.

Аватар

Ой я чего-то даже прочитать все Маруськины простыни не в состоянии, хоть и читаю оч быстро. А сколько это писать надо?O_o Мне давно осточертели эти баталии двух герцогинь, и вообще фиолэтово кого там любят или ненавидят британцы. Конкретно тут Мег выглядит роскошно, морщит там платье, не морщит, эти детали подмечать дикое занудство. У обеих герцогинь есть прекрасные и есть неудачные выходы , все живые люди. Меня пугает только остервенелая злоба к селебрити, длящаяся годами. Это кукушечка уехала, 100%

Аватар

что еще раз доказывает - Красота страшная сила! красота женщины, красота кадра.

Аватар

Кстати, интересно то, что Меган оставила Арчи в Канаде и скорее всего не привезет до совершеннолетия в Великобританию. Потому что по законцу Великобритании царствующий монарх является основным опекуном детей королевской семьи, и когда-то этим законом баба Лиза воспользовалась, чтобы не пускать Гарри и Уильяма к Диане, а Чарльз ни слова не сказал. Так что Меган продуманная, сначала уехала с сыном в Канаду, потом всем объявила о решении

Аватар

Платье классное, люблю такой цвет

Подождите...