Интернет-пользователи убеждены: 38-летняя Меган Маркл попала в немилость 93-летней королевы Елизаветы. К таким выводам они пришли, просматривая фотографии со вчерашней встречи королевы с Высшим комиссаром Гренады в Великобритании Кишей Грант в Букингемском дворце.

Киша Грант и королева Елизавета

Киша Грант и королева Елизавета

Самые внимательные обратили внимание на задний план, а именно на столик в гостиной, на котором теперь стоят только две рамки с фотографиями — двоих внуков Елизаветы, принцев Уильяма и Гарри, а также портрет Уильяма с супругой Кейт Миддлтон.

Гостиная Букингемского дворца

На предыдущей официальной встрече в Букингемском дворце с британским политиком Борисом Джонсоном (она проходила в июле 2019 года) на столике, помимо вышеупомянутых фото, также стояла рамка со снимком принца Гарри и Меган Маркл.

Борис Джонсон и королева Елизавета (июль 2019 года)

Борис Джонсон и королева Елизавета (июль 2019 года)

Гостиная Букингемского дворца

Пользователи сети выдвигают различные версии причин исчезновения фотографии Меган со столика в гостиной Букингемского дворца. По самым смелым предположениям, Елизавета избавилась от снимка, потому что избранница младшего внука чем-то сильно ее огорчила.

Многие убеждены, что Меган Маркл могла попасть в немилость королевы после выхода на экраны документального фильма "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey). В нем герцоги Сассекские откровенно рассказали о давлении со стороны СМИ, а также об отношениях в королевской семье. Инсайдеры утверждают, что фильм "сильно потряс степенью личных подробностей" многих родных Меган и Гарри. Не исключено, что в списке недовольных вышедшей документалкой была и королева Елизавета.

К слову, делать какие-либо выводы пока рано: в июне прошлого года фото Меган и Гарри уже пропадало со столика, однако вскоре было возвращено на свое привычное место.

Меган Маркл и королева Елизавета

Меган Маркл и королева Елизавета

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Значит, война? Королева Елизавета убрала фото Меган Маркл со столика в гостиной

19:00, 23 октября 2019

Комменты 64

A

Странно, что не написали новый пост, а подсовывают старый, а инсайдеры из дворца уже поделились новой информацией, празднование ДР сильно сказывается на оперативности.

Аватар

Думаю, королева всех троллит )

Аватар

Может на другой столик переставила или на прикроватную тумбочку в спальне своей поставила...хех, прям сразу война....

Аватар

на том столе нет места для третьей фотки, закрывать так фото Уильяма с Кэт было некрасиво, вот и убрали. Впечатляют масштабы шумихи вокруг каждого чиха этой семейки...

Аватар

А правнуки? Тоже в немилости? Они же такие миленькие.

Подождите...