Вышедший в минувшие выходные на британском канале ITV документальный фильм "Гарри и Меган: африканское путешествие" (Harry & Meghan: An African Journey), в котором 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл откровенно рассказали о давлении со стороны СМИ, а также об отношениях в королевской семье, довольно "сильно потряс степенью личных подробностей" их родных, сообщили источники в Кенсингтонском дворце. Речь, прежде всего, идет об откровениях принца Гарри — он, напомним, впервые прокомментировал слухи о непростых отношениях со своим старшим братом принцем Уильямом.

В королевской семье, похоже, также не понимают, чего именно принц Гарри и Меган Маркл хотят добиться, так как обычно члены королевской семьи не говорят так подробно о личном.

Будет справедливо сказать, что королевская семья глубоко обеспокоена тем, в каком направлении все движется,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

Он добавил, что в течение нескольких часов после того, как фильм вышел в эфир, 38-летний принц Уильям узнал об этом: он был сильно обеспокоен и выразил надежду на то, что с его братом и его женой все в порядке. Как говорили источники, причиной разлада в отношениях двух братьев стала скорая женитьба Гарри и Меган. Ожидавший поддержки со стороны старшего брата, герцог Сассекский ее не получил — Уильям якобы советовал брату не спешить со свадьбой, ведь сам он встречался с Кейт Миддлтон в течение восьми лет, прежде чем женился на ней.

Принцы Гарри и Уильям


Принцы Гарри и Уильям

Что касается отношений со средствами массовой информации (недавно принц Гарри и Меган Маркл подали иск в суд на британский таблоид Mail on Sunday), то и в этом вопросе принц Уильям брата не сильно поддерживает и считает, что тот поступает неправильно. У него тоже были непростые отношения со СМИ (в том числе когда его еще невесту Кейт Миддлтон сфотографировали топлес), однако он всегда старался вести себя "более разумно".

Он всегда поступал очень продуманно и взвешенно и не делал из этого психодрамы,

— говорит источник.

И хотя принц Уильям старается защитить своих детей от публичности, он в то же время знает, когда в этом вопросе можно немного смягчиться, — как, например, на недавнем футбольном матче, который он посетил вместе со своей 37-летней женой Кейт Миддлтон и шестилетним сыном принцем Джорджем.

Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон


Принц Джордж, принц Уильям, Кейт Миддлтон

Конечно, члены королевской семьи готовы поддержать герцогов Сассекских, в частности стараются помочь Меган Маркл адаптироваться к ее новому статусу. Особенно супругам всячески старается помочь принц Чарльз, однако принц Гарри, по словам источников, помощь отца принимать не спешит.

Источники: Enews, Gettyimages.ru

СМИ: члены королевской семьи не одобрили откровенные интервью Меган Маркл и принца Гарри в документальном фильме

11:00, 22 октября 2019

Комменты 179

Аватар

Гарри был любимчиком. Потому он в растерянности. И его можно понять. Он защищает любимую. А Меган ещё не опытная. Притирается. Притирка пройдёт. Впереди вступление Чарльза в должность короля. Там начнётся жёсткое "рубилово" по поводу Камиллы и Чарльза. Ведь Кэтрин и Уилл желают получить титул вне очереди. Так что Мэган забудут скоро. А пока она получает свою долю внимания. Не удивлюсь, если в будущем на фоне правления короля Чарльза и Камиллы, она будет выглядеть милашкой и шоколадкой.

A

Сами поют себе могилу своим постоянным нытьем. Где-то читала, что многих англичан именно вот это и бесит. Все же это королевская семья должны же быть границы.

Аватар

Теперь это театр не только одной актрисы, но и второй...актера)))) Реально эта шизофреническая игра в драму "Диана, часть 2" просто уже пугает не на шутку...попахивает шизофренией!

Комментарий был удален

Аватар

Надеюсь, это было идеей Меган))) Гарри выглядит все смешнее и нелепее

Подождите...