Еще в начале октября 37-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с финалистами BBC Teen Hero Awards 2019 в Кенсингтонском дворце — эта премия ежегодно отмечает самых талантливых подростков в возрасте от 12 до 17 лет. Фотографиями же, сделанными в этот день, герцоги Кембриджские поделились только сейчас — они были опубликованы в их официальном Instagram-аккаунте.

Камила Кабельо, Кейт Миддлтон, принц Уильям с финалистами BBC Teen Hero Awards 2019

Камила Кабелло, Кейт Миддлтон, принц Уильям с финалистами BBC Teen Hero Awards 2019

На этой встрече также присутствовали популярная певица Камила Кабелло и радиоведущие BBC Radio Грег Джеймс и Клара Амфо. Кейт и Уильям пообщались с юными талантами, поздравили ребят с выходом в финал, похвалили их за преданность делу и провели им небольшую обзорную экскурсию по дворцу. Подобная встреча с герцогами Кембриджскими проходит в Кенсингтонском дворце уже четвертый год подряд.

Кстати, на днях в Instagram Кенсингтонского дворца появился первый личный пост Кейт Миддлтон — до этого все публикации в аккаунте были подписаны "герцогами Кембриджскими". Этот пост Кейт посвятила визиту в благотворительную организацию по поддержке детей-сирот SOS Children's Village, который состоялся во время недавнего королевского тура по Пакистану.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с финалистами BBC Teen Hero Awards 2019

Напомним, герцоги Кембриджские были в официальном туре по Пакистану с 14 по 18 октября. Эта поездка стала первым туром членов британской королевской семьи в Пакистан за 13 лет. Поездка была очень насыщенной и не обошлась без внештатных ситуаций. Своими впечатлениями об этом туре Кейт и Уильям поделились в видео, которое было опубликовано в их личном микроблоге.

 

Источники: Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с подростками в Кенсингтонском дворце

14:43, 22 октября 2019

Комменты 18

Аватар

Под красивыми, благополучными, счастливыми, позитивными, "правильными" Кембриджами комментариев в 10 раз меньше, чем под драматическими актерами БКС Сассексами))))

Комментарий был удален

Аватар

Как мне нравятся её волосы, красота))

Аватар

Какие они настоящие, моя любимая пара

Аватар

Очень приятные оба.

Подождите...