35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл уделяют много внимания развитию своей личной страницы в Instagram: герцог и герцогиня Сассекские хотят, чтобы люди узнавали об их жизни из первых уст, а не из прессы (с некоторыми изданиями принц и его супруга судятся). Поклонники знаменитой британской пары только рады этому, потому что в сети появляется все больше кадров и видео, созданных при личном участии герцога и герцогини. В минувшую пятницу, когда весь мир отмечал Международный день девочек, в упомянутом аккаунте появилось новое видео герцогини Сассекской.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл посвятила его Международному дню девочек. Фоновой мелодией для записи послужила песня, которую Меган и Гарри услышали во время своего недавнего тура по Африке. Супруга принца Гарри показала в видеообращении фото из этой поездки, а также более ранние архивные кадры — фрагмент ролика о себе в 11 лет. Тогда юная Меган открыто выступила против сексистской рекламы, отправив письма с жалобами. Повзрослевшая Маркл захотела напомнить всем девочкам о том, что у каждой из них есть потенциал.

Если вы видите что-то такое, что вам не нравится, становитесь свидетелем чего-то оскорбительного на телевидении или в другом месте, пишите письма и отправляйте их правильным адресатам. Вы действительно можете изменить ситуацию не только для себя, но и для других людей, — говорит юная Меган в архивном видео.

Меган Маркл


Меган Маркл в 11 лет

Сегодня Международный день девочек. У каждой девочки есть потенциал, право учиться, быть услышанной, играть и делать открытия. Есть право быть именно такой, какая она есть, — дополнила слова 11-летней Меган Маркл герцогиня Сассекская.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл

 

Видео из Instagram

Источники: Vanity Fair, Gettyimages.ru/кадр из видео

Подпишитесь на наш

Меган Маркл показала кадры из своего детства в новом видео к Международному дню девочек

03:03, 12 октября 2019

Комменты 180

Аватар

Какой симпатичный тред и выглядит приятно, наконец-то. Но заметила, что участники травли бежали от массовых репрессий на яндекс-дзен и так уже в выражениях не стесняются и расизм особо не отрицают - эпитеты "мартышка" и "обезьянка" через слово. А то сразу было непонятно, в чем настоящая причина такой жгучей ненависти. Ну, надеюсь, и на дзене этих больных людей догадаются прихлопнуть. Остановить травлю, плавно переходящую в массовый истероидный психоз, можно только заткнув хейтерам рты. Про Меган - выглядит прекрасно и все делает правильно.

Аватар

Насчет их поста из инстаграмма... +/- даже могла согласиться. Чем можно паспорить? Например - "legal inequality", наверное надо уточнить, что они поняли под этот термин ибо в этом вопросе не все так однозначно. С чем не согласна "Visualize your highest self, and show up as her". Если здесь было еще написанно "...then start showing up..." это уже намеком означало, что "highest self" будет достигнута постепенно, с работой над собой. Говоря просто "visualise.." -> "..show up..", можно понять неоднозначно: 1. если в процессе визуaлизации определил свой выший Я (?), то ты уже такой. "Kазаться, а не быть", противоположно "быть, а не казаться (т.е."To be, rather than to seem"). А чтобы стать лучше, всегда подразумевает работу над собой ибо речь о "highest"- лучшей/вышей, чем на данный момент версии себя. 2. ты осознал, кто ты (просто говоря, что тебе не нравится/нравится, что хочешь/не хочешь в своей жизни итд.), но в этом варианте "highest" будет лишний. Хотя в этом варианте наверное "visualise" тоже не будет корректно.

Аватар

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!! ПРинц, а ты, кто этого не заметит оштрафуй там! А вы, мои придворные боты, в атаку!!!!!! ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!

Аватар

Каждый день больницы и маленькие девочки! Я вам всем уродам докажу, что я лучше всех!!!))))) НЕ пустила сестру на свадьбу, да срать на нее! Ей же не повезло как мне! Забить! И я слишком крута, чтоб подписываться на всякий сброд. Поэтому выкину всех с инстаграмма. Уволенные пусть утрутся. Я ведь каждые день перед камерой показываю любовь к маленьким девочкам. А кто посмеет не заметить, того принц Гарри засудит!

Аватар

Принц Гарри будет судить ММ в день сто раз будет выступать перед девочками! И все ок! Имидж в порядке. Обиженные родственники, уволенные, всех, от кого отписалась, пусть утрутся. Ведь пресса теперь показывает белую и пушистую ММ! ))))))))))))) Я рада, что у людей такая короткая память и им плевать на всех кроме ММ и ее работы с публикой!

Подождите...