11 октября весь мир отмечал Международный день девочек, провозглашенный ООН в 2012 году с целью привлечения внимания к социальным проблемам, с которыми сталкиваются девочки. Исполнительницы главных ролей в новом диснеевском фильме "Малефисента: Владычица тьмы" (Maleficent: Mistress of Evil) не проигнорировали этот праздник. Минувшим днем 44-летняя Анджелина Джоли и 21-летняя Эль Фаннинг посетили школу для девочек Mulberry School for Girls в Лондоне.

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли со школьницами

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли со школьницами

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли со школьницами


Десять учащихся знаменитой школы были приглашены на встречу с голливудскими звездами и получили возможность задать им свои вопросы. С Джоли и Фаннинг они поговорили о женских социальных ролях, растущем давлении соцсетей на молодежь и праве каждой девочки на образование. В конце встречи ее участники сделали памятную фотографию.

Последнее время Эль и Анджелина часто появляются перед камерами вместе в рамках промотура фильма режиссера Хоакима Роннинга, который снял продолжение истории о принцессе Авроре (Фаннинг) и темной фее Малефисенте (Джоли).

Эль Фаннинг и Анджелина Джоли
Эль Фаннинг и Анджелина Джоли

Источники: http://www.justjared.com/photo-gallery/4369717/angelina-jolie-elle-fanning-visit-london-school-girls-international-day-of-the-girl-01/, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Эль Фаннинг встретились со школьницами в Международный день девочек

01:17, 12 октября 2019

Комменты 44

Аватар

Какие прекрасные комментарии. Потом эти же комментаторы перемещаются в тему про джокера и пишут как же общество виновато, что не жалеет людей

Комментарий был удален

Аватар

Обожаю, когда русские люди, переживают за демографию и чистоту нации Англии или США.

Аватар

все некрасивые какие

Аватар

Какой красивый красный костюм у эль и цвет идёт

Подождите...