В последнее время 38-летнюю Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри часто упрекали в излишних тратах и стремлении к неоправданной роскоши, но герцог и герцогиня Сассекские готовы напомнить, что так в их жизни бывает не всегда. На днях за столиком сельского паба Rose & Crown в местечке Уинкфилд неподалеку от Виндзора можно было увидеть знаменитую пару с их сыном Арчи.

Меган и Гарри решили съесть жаркое за 15 фунтов (18 долларов. — Прим. ред.) в десяти минутах езды от своего дома. Супруги, напомним, живут во Фрогмор-коттедже в Виндзоре. По информации издания The Sun, принц Гарри заказал себе пинту пива, а его супруга пила воду. Офицеры их охраны ели рыбу с жареной картошкой.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Члены королевской семьи выбрали уединенный столик в углу заведения, поэтому не все посетители видели их, но некоторые все же заметили необычное соседство. По словам очевидцев, Меган укачивала трехмесячного Арчи. В какой-то момент она удалилась вместе с ним, чтобы сменить малышу подгузник.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

За обедом внук королевы Елизаветы II и его жена разговаривали, смеялись и вели себя непринужденно. Официанты и другие работники заведения, скорее всего, знали, кто пожаловал к ним, но не подавали виду.

Часть лета Меган и Гарри провели за границей и не так давно вернулись в Великобританию. В начале августа они улетели на Ибицу, где отметили день рождения Меган, а потом побывали в гостях у Элтона Джона в Ницце.

Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи пообедали в сельском пабе в окрестностях Виндзора

02:43, 29 августа 2019

Комменты 123

Аватар

Ну все, Уильям побежал занимать очередь ближайшую заводскую столовую, чтобы доказать, что ещё более демократичный чем брат.

Аватар

Вообще зачем ей стараться понравиться британцам, мне каж ей вообще по барабану на мнение других должно быть. Она дорвалась, замуж вышла, ребенка родила, все! Кому нужны эти слезки налогоплательщиков?! Пусть плачут и воют. Ей пофиг было на своего отца и семью.

G

Еще писали с издевкой почему она в паб печеньки свои не принесла с надписью "Будьте щедрее" и не раздавала их по пути людям.

Аватар

Неистово верю, что Меган все сама-сама. Ну, такую хню уважающий себя пиарщик просто не предложил бы, уровень :мой зять пил, но выпил настоя (место для рекламы) и перестал, рекомендую всем. Все же спасибо Мег, смех и радость она дарит людям. А ведь до нее я не любила реалити-шоу

Аватар

А смысл идти в паб? Есть нечего дома? Служба доставки из того же паба в помощь. Какое удовольствие с охранниками и грудничком таскаться? Никакой романтики. Значит цель другая. И вкусовые предпочтения не для Меган - жаркое. Ха-ха. Как-то неизысканно

Подождите...