Хотя поклонников у 38-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри во всем мире довольно большое количество, немало и тех, кто герцога и герцогиню Сассекских регулярно критикует. Так, на этот раз публику возмутило то, что во Францию супруги прилетели на частном самолете. На защиту пары уже встали некоторые знаменитости. К примеру, знаменитый певец Элтон Джон, который был в числе гостей на их свадьбе, заявил, что это он оплатил их самолет, а также любезно предоставил свой дом в Ницце, и призвал прессу прекратить нападать на супругов.

Элтон Джон, Меган Маркл и принц Гарри


Элтон Джон, Меган Маркл и принц Гарри

Я глубоко опечален сегодняшними искаженными и злонамеренными сообщениями в прессе о пребывании герцога и герцогини Сассекских в моем доме в Ницце.

Мать принца Гарри принцесса Диана была одной из моих самых близких подруг. Я испытываю глубокое чувство долга защитить Гарри и его семью от ненужного вмешательства прессы, которое в свое время способствовало и преждевременной смерти его матери.

Мы с Дэвидом (Дэвид Ферниш — супруг Элтона Джона. — Прим. ред.) хотели, чтобы молодая семья провела выходные в приватной обстановке, в полной безопасности и спокойствии в нашем доме. Для того чтобы обеспечить им необходимую степень защиты, мы и предоставили им частный самолет. Зная о том, как для принца Гарри важна забота об окружающей среде, мы позаботились, чтобы их полет был углеродно-нейтральным.

Я очень уважаю и приветствую благотворительную деятельность Гарри и Меган и призываю прессу прекратить эти ложные обвинения в их адрес, которые почти ежедневно появляются в СМИ,

— написал он в своем Twitter.

К нему присоединилась и известная телеведущая Эллен Дедженерес, тоже выразившая свою поддержку королевской чете.

Мы с Поршей (Порша де Росси — супруга Дедженерес. — Прим. ред.) встретились с Меган и Гарри в Англии, чтобы поговорить с ними об их работе по сохранению дикой природы. И они были самыми приземленными и милосердными людьми.

Представьте, что на вас нападают за все, что вы делаете, в то время как вы просто пытаетесь сделать мир лучше,

— написала она.

Меган Маркл и принц Гарри

Возмущение же общественности вызвал тот факт, что такой вид транспорта, которым воспользовались Меган и Гарри, весьма вреден для окружающей среды, за сохранность которой оба они выступают.

Источники: People, Gettyimages.ru

Элтон Джон и Эллен Дедженерес вступились за Меган Маркл и принца Гарри, летающих на частном самолете

12:31, 20 августа 2019

Комменты 88

L

Вот так у них и получается. Кинул Элтон Джон пару копеек в благотворительный фонд, и вот уже полет стал углеродно-нейтральным. Видите, как все просто? А дело не в этом, не в его деньгах, а в принципе. Или ты ведёшь образ жизни, какой проповедуешь, экологический, или... Не учи людей жить. Нашлись фраера! Скромнее, скромнее быть надо. Принц Уильям и Кейт и детками сейчас коммерческим рейсом полетели в Шотландию, сам принц нес багаж, детки рядом. Скромно, без понтов. Красиво. Не могла налюбоваться. А тут... Тоже мне, защитник нашелся, Элтон Джон. Педераст. Развратник. ...С моей точки зрения, конечно. Я бы своего ребенка близко не подпустила к такому. Представляете, что у него делается в голове? Углеродно-нейтральный полет! Он просто издевается.

Аватар

Дивы, заметил кто, что "защитнички"-то, как на подбор, ЛГБТ-шники?? Никак, обещаны радужные плюшки взамен на бросание грудью на амбразе?!

H

Надеюсь каждый критикан к своему критиканскому комменту прямо сейчас может предъявить доказательство, что хотя бы разделяет мусор. В противном случае это все лицемерие и зависть.

Аватар

Ясно, "это нога кого надо нога" , тьху лицемеры.

F

Мема с Харрием двуличные побирушки. То булыжник в огород семей с тремя (и больше) детьми, то они сохраняют природу всеми фибрами, включая деторождение, то курицу ни-ни, ибо некто вегетарианец и защитница всего и вся. А на поверку: курицу жрёть, собак бросает, кожаную обувь и одежду носит, экологию убивает, теша своё эго частными самолётами. Принц и на подачках?)) Очередной ляп. Харрий нашёл-таки свою половину, позорно чудил сам, теперь парочкой отжигают.

Подождите...