Кажется, публика до сих пор продолжает искать признаки того, что знакомство Меган Маркл и принца Гарри было давно предопределено. Два года назад общественность обсуждала архивный снимок Меган, на котором она позирует на фоне Букингемского дворца в возрасте 15 лет. Теперь же интернет-пользователей привлекла другая фотография. В сети обсуждают кадр, на котором Меган держит в руках журнал с изображением... Кейт Миддлтон.

Меган Маркл и Дениз Кэш


Меган Маркл и Дениз Кэш

Фото было сделано в 2014 году. На нем Меган позирует вместе с Дениз Кэш, главным редактором журнала U, героиней номера которого тогда и стала герцогиня Кембриджская. Всего через два года после того, как была сделана эта фотография, Меган познакомилась с Гарри, а еще через два Кейт Миддлтон стала ее невесткой.

Глядя на эту фотографию, как не поверить в теорию визуализаций, согласно которой чем чаще смотришь на "карту желаний", тем больше шансов, что заветные мечты исполнятся!

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Интересно, что до того как Меган стала членом королевской семьи, она, тогда еще актриса, вела свой блог The Tig (затем его, а также страницы в соцсетях Меган удалила). В том же 2014 году Меган посвятила Кейт пост:

Маленькие девочки мечтают стать принцессами. Взрослые женщины, кажется, продолжают фантазировать на эту тему из своего детства. Просто взгляните на все это великолепие, которое было на королевской свадьбе, и непрекращающиеся разговоры о принцессе Кейт,

— писала она.

Могла ли тогда Меган подумать, что через несколько лет ничуть не меньше будут обсуждать ее и ее собственную королевскую свадьбу?

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Источники: Marie Claire, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Навизуализировала: архивный снимок Меган Маркл "с Кейт Миддлтон" стал вирусным

17:14, 15 августа 2019

Комменты 195

Аватар

Такое ощущение,что перед тем как писать комментарии в постах про ММ некоторые упарываются в хлам. Такого бреда и треша не пишут ни про кого.Столько психологов развелось

Аватар

БКС не могла не знать всех этих подробностей про Меган. Они организовали эту свадьбу, приковав внимание всего мира к шоу. По факту у них получилось очень крутое шоу, большая реклама британской монархии, отвлекающая от тёмных слухов, от брекзита

Аватар

Мне кажется, все должны уже понимать в каком реальном мире мы живём и розовые очки уже можно сложить в старый сундук. Люди сейчас такие стратегии проворачивают, что аж страшно становится. А тут все очень даже складывается. Я как-то даже рассказывала про старые интервью Меган (это к теме про фото у Букингема), где она боготворит Англию и даже называет самую сексуальную «субстанцию» в ее понимании. Отгадайте что? Ответ: Британский английский язык или акцент (уже не помню). Просто вдумайтесь про глубину вопроса. Насколько все одержимо. Ну а если предметно по теме, то она отличный пример целеустремлённой девушки, которая сделала себя и заполучила принца из британской королевской семьи. Не каждая бы смогла вытянуть такую историю, ну согласитесь. При всём моём равнодушии к ней, честно.

Аватар

Более того, на Новый год (за несколько месяцев до знакомства с Гарри) Меган написала в блоге свои планы на будущий 2017-й и там значилось «оставить место для волшебства»! И сработало)

Аватар

Сегодня сильный энергетический день. Так что все мечтаем. Но, правильно, чтобы ваши мечты не отсыпались вселенной подругам или родственникам.

Подождите...