Принц Гарри и Меган Маркл

Несмотря на то что после объявления о помолвке принца Гарри и Меган Маркл прошло уже два дня, ажиотаж вокруг этой новости не утихает, а растет. На этот раз внимание пользователей сети привлек снимок 15-летней Меган, позирующей на фоне Букингемского дворца.

Тогда еще юная Меган вместе со своей подругой путешествовала по Европе и, наверное, даже представить не могла, что через 20 с небольшим лет дворец станет для нее не просто достопримечательностью, запечатленной фотокамерой, а вторым домом, в ворота которого она вместе со своим женихом войдет уже в ближайшее время.

15-летняя Меган Маркл

15-летняя Меган Маркл

О помолвке принц Гарри и Меган Маркл сообщили 27 ноября. В тот же день пара дала свое первое совместное интервью каналу BBC, в котором рассказала о своих отношениях и ближайших планах. Уже вчера стали известны некоторые подробности предстоящего торжества, запланированного на весну следующего года. Пока же американская актриса вовсю знакомится с членами королевской семьи и принимает поздравления от будущих родственников.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru, Daily Mail

Подпишитесь на наш

Мечты сбываются: в сеть попало фото 15-летней Меган Маркл, позирующей на фоне Букингемского дворца

15:20, 29 ноября 2017

Комменты 157

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7952679526

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...