Принц Гарри и Меган Маркл

У 36-летней Меган Маркл и 33-летнего принца Гарри сегодня выдался насыщенный и важный день: влюбленные объявили о помолвке, показали кольцо, предстали перед журналистами в качестве жениха и невесты и наконец-то ответили на вопросы, рассказав о романтическом путешествии и не только.

В интервью BBC звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) подтвердила информацию о том, что покинула проект из-за намерения связать свою жизнь с британским принцем. По словам Меган, она отказалась от актерской работы, чтобы посвятить себя новым обязанностям.

Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе, – добавил принц Гарри, подразумевая занятия благотворительностью и социальными проектами, которым члены королевской семьи уделяют много внимания.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Жених и невеста отказались назвать имя подруги, познакомившей их в июле 2016 года. Меган сказала, что "мало знала" о принце Гарри до знакомства с ним, а он заявил, что не смотрел телешоу с ее участием до их личной встречи и тоже практически ничего не знал о Меган до лета 2016 года.

Влюбленные вспомнили свою романтическую поездку в Ботсвану, о которой много писали журналисты.

Мы были рядом друг с другом под звездами. Меган была моей спутницей в течение пяти фантастических дней, – сказал принц.

Принц Гарри и Меган Маркл



Меган Маркл рассказала, как Гарри сделал ей предложение и подарил кольцо. По признанию обоих, один из самых романтических моментов случился в "самый типичный для них вечер" – в доме принца на территории Кенсингтонского дворца, когда они вместе готовили жареного цыпленка.

Это был просто удивительный сюрприз, милый, естественный и очень романтичный, – вспомнила Маркл, а Гарри добавил, что в тот момент она даже не дала ему закончить речь.

Она даже не позволила мне закончить, потому что сразу спросила: "Могу я сказать "да"?" … Думаю, мне удалось застигнуть тебя врасплох, – сказал принц, гладя на свою избранницу.

Речь в интервью зашла и о покойной принцессе Диане, чьи бриллианты украсили помолвочное кольцо Меган Маркл. По словам принца, его невеста и мама стали бы настоящими подругами, если бы леди Ди была жива.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: BBC, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Принц Гарри и Меган Маркл дали первое совместное интервью после объявления о помолвке (видео)

01:02, 28 ноября 2017

Комменты 98

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7949979499

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...