Сезон садовых вечеринок в Лондоне в самом разгаре. Минувшим днем в саду Букингемского дворца собралось около восьми тысяч человек. Дождливая погода была не в силах нарушить традицию, восходящую к 1860-м годам и времени правления королевы Виктории. Кейт Миддлтон и принц Уильям, присутствовавшие на садовой вечеринке неделю назад, не смогли присоединиться к королеве Елизавете II в этот раз. Вместо них гостей приветствовали принц Гарри, принцессы Беатрис и Евгения, а также другие члены королевской семьи.

Принц Гарри


Принц Гарри

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Среди гостей садового мероприятия были военнослужащие, послы, деятели искусства, представители благотворительных организаций, волонтеры. Королева Елизавета II устраивает подобные встречи, чтобы поблагодарить их всех за работу на общее благо.

Меган Маркл не смогла сопровождать супруга на садовой вечеринке, так как находится в декретном отпуске. В мае прошлого года герцог и герцогиня Сассекские впервые вышли в свет после свадьбы, посетив ежегодную садовую вечеринку.

Принцесса Беатрис Йоркская


Принцесса Беатрис Йоркская

Принцесса Евгения Йоркская


Принцесса Евгения Йоркская

Принцесса Евгения Йоркская
Принцесса Евгения и Беатрис
Королева Елизавета II, принц Гарри, принцессы Евгения и Беатрис


Королева Елизавета II, принц Гарри, принцессы Евгения и Беатрис

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Королева Елизавета II, принц Гарри
Королева Елизавета II с гостями садовой вечеринки


Источники: Harper’s Bazaar, Gettyimages.ru/ Instagram/ Twitter

Подпишитесь на наш

Принц Гарри посетил вечеринку в саду Букингемского дворца с принцессами Беатрис и Евгенией

02:16, 30 мая 2019

Комменты 85

F

Евгения одета элегантно. а Беатрис эти рюши-цветочки превратили в селянку. Эх, нету у них такого стилиста как у королевы Летиции!

Аватар

Принц Гарри покушал, Принц Уильям поспал, Кейт Мидлтон пописала, Меган Маркл покакала. Сколько можно? Сколько горячих сплетен и слухов сейчас муссирует желтуха. А тут, как ни зайду, плесенью все поросло.

Аватар

Конец весны, а королева в пальто.

Аватар

Сплетник сошел с ума? Двух незнакомых им девушек полили помоями по самое не балуй за внешность, которую, как известно, не выбирают... :( Хотя если отдельных личностей тут послушать, то право на жизнь имеют только модельки, а остальным не жрать и тапком убиться, видимо.

0

Самая мерзкая семейка.

Подождите...