С приходом весны начался сезон ежегодных садовых вечеринок, которые традиционно устраивает королева Елизавета II. Одна из таких прошла сегодня в саду Букингемского дворца, собрав около восьми тысяч гостей. И в этой толпе сложно было не заметить принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Герцогиня Кембриджская вышла к гостям в розовом пальто от Alexander McQueen и такого же цвета шляпке от Juliette Botterill. Королева Елизавета II для весеннего гардероба тоже выбрала пастельные оттенки, но голубого цвета.

Кейт Миддлтон и принц Уильям


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Гостям предлагались пирожные, бутерброды и чай — традицонные угощения садовых вечеринок. В весенние и летние месяцы королева проводит их в саду Букингемского дворца и на территории своего шотландского поместья — Холирудского дворца. За сезон эти встречи под открытым небом посещает около 30 тысяч человек.

Вчера в Лондоне прошло еще одно садовое мероприятие с участием членов королевской семьи. Герцогиня Кэтрин посетила фестиваль цветов Chelsea Flower Garden, для которого создала ландшафтный проект. Принц Уильям и королева Елизавета II одними из первых оценили его.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям
Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Королева Елизавета II
Вечеринка в саду Букингемского дворца


Источники: The Cut, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям на вечеринке в саду Букингемского дворца

21:31, 21 мая 2019

Комменты 122

Аватар

Кейт все больше становится похожа на мать

G

Розовый цвет так идет Катюше. Она аж посвежела что ли? И с Уильямом они в последнее время так органично смотрятся вместе. Вторая весна любви. Красивая пара.

Аватар

Похоже, мне "запретили" играть в плюсики-минусики( Марусик, в любом случае я- с вами!

W

Кейт очень милая, ну подумаешь смеется в 32 зуба, но можно ей это простить все-таки не аристократка, в английской школе благородных девиц не училась. Сложно и осанку держать и улыбаться правильно. Единственное, что я не понимаю зачем вечно в этих нарядах делают акцент на полном отсутствии груди?

Аватар

Королева среди толпы и в неярком наряде?

Подождите...