Меган Маркл и принц Гарри вновь в центре внимания! Пока в сети продолжают обсуждать подробности свадьбы герцогов Сассекских, сами они веселятся на садовой вечеринке Garden Party в Букингемском дворце.

Традиционно мероприятие проводится для патронажных организаций принца Чарльза, а в этом году вечеринка была приурочена еще и к 70-летию, которое сын королевы Елизаветы II отметит в ноябре.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Меган Маркл и принц Гарри


Для первого официального мероприятия в качестве супруги принца Гарри Меган выбрала платье бренда Goat за почти 800 долларов, шляпку Philip Treacy, серьги Vanessa Tugendhaft и клатч Wilbur & Gussie.

К слову, сотрудники Goat уже сообщили о падении своего сайта — буквальное через несколько минут после сегодняшнего появления Меган на публике поклонницы Маркл устремились в интернет-магазин марки, чтобы пополнить свои гардеробы идентичным нарядом.  

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Меган Маркл


Garden Party, разумеется, посетил и сам принц Чарльз, компанию которому составила его супруга Камилла Паркер-Боулз.

Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл


Камилла Паркер-Боулз и Меган Маркл


Принц Гарри, принц Чарльз, Камилла Паркер-Боулз, Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри


Фотографиями с читателями SPLETNIK.RU поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Первое появление Меган Маркл и принца Гарри на публике после свадьбы: фото

19:52, 22 мая 2018

Комменты 254

M

Меган симпатичная умеет себя вести на камеру немного научится королевскому этикету и вольется в семью.Увы фигура не красивая талии нет но умеет это скрывать.Тяжело ей придется ибо на виду,но Гарри ее в обиду недаст.Первой родится дочь у них,а потом сын.

T

Платье хорошее,мне нра. Шляпка тоже хороша. Бахромка на рукавах как-то не очень смотрится,не для наряда принцессы. Даже со спины ничего так платьице. Хотя, я так думаю, сочетание фактур не очень удачное, выглядит, как-будто на блузку из органзы надели сарафанчик из костюмной ткани. Но на фото, где Меган от смеха немного согнулась, это произведение дизайнерское стало выглядеть, как будто она в банное полотенце после душа завернулась. А её жест, (прикрытый ладошкой рот) отдает провинциальным жеманством Прони Прокоповны из фильма "За двумя зайцами". Колготки, конечно, нужно было другие девушке надеть.

Аватар

Гарри стал совсем другим..

Комментарий был удален

R

у Меган где грудь женская ? совсем все плоско ((

Подождите...