Сегодня младшему сыну 37-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма, принцу Луи, исполняется год. В связи с этим Кенсингтонский дворец вчера представил три новых снимка королевского наследника. Автором фотографий стала сама герцогиня Кембриджская. Она, как известно, увлекается фотографией и нередко берет в руки камеру, чтобы запечатлеть детей.

Принц Луи


Принц Луи

Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться тремя новыми фотографиями принца Луи в преддверии его первого дня рождения. Фотографии были сделаны в начале этого месяца в их доме в Норфолке,

— говорится в официальном сообщении дворца.

На двух снимках Луи одет в темно-бордовый вязаный свитер и темно-синие брюки, а на другом — в синий свитер с изображением щенка корги, любимых собак королевы Елизаветы II.

Принц Луи

Стоит отметить, что последний раз официальной фотографией принца Луи его родители делились с публикой в конце прошлого года — тогда герцог и герцогиня Кембриджские выпустили свою традиционную рождественскую открытку, для которой они снялись всей семьей.

Как отметили поклонники королевской семьи, принц Луи сильно похож не только на обоих своих родителей, но и на старших брата и сестру: пятилетнего Джорджа и почти четырехлетнюю Шарлотту.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем


Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми, Луи, Шарлоттой и Джорджем

Источники: Just Jared, Instagram

Подпишитесь на наш

Кенсингтонский дворец опубликовал новые фотографии принца Луи

09:35, 23 апреля 2019

Комменты 88

Аватар

Ох уж эти два зуба!))

Аватар

Утии, мои любимки:)

S

Действительно энергетика сильная у малыша. Я заметила еще на фото, где он кейт за руку держит. Будет ее защитником.

Аватар

а у принца похоже диатез:)) диагноз по фото:))

E

Глазки- мамкины, а носик и низ лица - папкины, т.е. Бабы Лизы

Подождите...