37-летняя герцогиня Сассекская не отказывается от официальных обязанностей в третьем триместре беременности и ведет активный образ жизни. Меган Маркл регулярно появляется на публике, причем среди ее выходов есть и незапланированные. Например, в минувший уикенд герцогиня была замечена в Нью-Йорке. Информацию об этом журналистам подтвердил инсайдер.

Супругу принца Гарри видели в одном из ресторанов в районе Сохо — она сидела за столиком с подругой.

Они прекрасно проводили время: смеялись и разговаривали, — рассказал очевидец.

Меган Маркл


Меган Маркл

Пользуясь случаем, беременная герцогиня также заглянула в магазин детской одежды Bonpoint. Кстати сказать, Джессика Малруни, стилист и подруга Меган, в эти выходные тоже была в городе, но точно не известно, встретилась ли она с ней.

Меган Маркл

Визит Меган Маркл в Нью-Йорк не был анонсирован, поэтому стал самой настоящей неожиданностью. Несколькими днями ранее она вместе с принцем Гарри посетила гала-представление в Музее естественной истории в Лондоне.

Герцог и герцогиня Сассекские ждут появления своего первенца в конце апреля или начале мая. А в конце этой недели они отправятся в Марокко с официальным визитом.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Беременная Меган Маркл совершила тайную поездку в Нью-Йорк

04:43, 19 февраля 2019

Комменты 143

P

Папеньку и сестричку бы посетила.Такая таинственность наверное из-за них,чтоб не досаждали герцогине.

Аватар

Тайную? Насмешили! Да она сделала все, чтобы ее встречали толпы папарацци. И наплевать ей на состояние ребенка, если он есть у утробе. Главное - пиар!

Аватар

"... она сидела за столиком с подругой....Джессика Малруни в эти выходные тоже была в городе, но точно не известно, встретилась ли она с ней". Фигня какая-то, разве она не с Малруни там обедала? Папарацци даже зафиксировали как Джессика вышла из ресторана позже ММ.

K

В сети есть версия, что ММ посланa королевoй для улаживания дел с налоговой, с родственниками и насчет сериала.

S

странно... во всех авиакомпаниях мира запрещено принимать на борт беременных в третьем триместре...

Подождите...