37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри только что приехали в Музей естественной истории в Лондоне с тем, чтобы посетить гала-представление "Дикая Земля", которое пройдет в поддержку фонда Queens Commonwealth Trust (его президентом является герцог Сассекский).

Принц Гари и Меган Маркл

Принц Гари и Меган Маркл

Эта театральная постановка, которая с аншлагом прошла в Сиднее и Брисбене (ее авторами являются австралийские режиссеры и сценаристы), посвящена экспедиции 1831-1836 годов молодого Чарльза Дарвина на корабле Его Величества "Бигль" (HMS Beagle).

 

Для вечернего выхода герцогиня выбрала образ total white, оттенив его лишь аксессуарами от Ralph Lauren: туфлями и клатчем оттенка хаки. На мероприятии Меган появилась в белоснежном платье с воротником-стойкой от Calvin Klein и пальто от Amanda Wakeley (в нем, кстати, герцогиня уже выходила в свет в марте прошлого года, когда впервые появилась вместе с Елизаветой II на публике). Дополняли наряд будущей мамы миниатюрные серьги от Vanessa Tugendhaft.

Меган Маркл
Меган Маркл
Меган Маркл

На днях стало известно, что скоро Меган Маркл, которая уже в апреле станет матерью, и принц Гарри отправятся в небольшую поездку — с 23 по 25 февраля они посетят Марокко.

Первым фото поделился блогер boo_10.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри на гала-представлении в Музее естественной истории в Лондоне

02:30, 13 февраля 2019

Комменты 325

Аватар

Выглядит ухоженно конечно. Но настолько обтянутый живот - это перебор. Да и румяна туда же. Я бы чувствовала себя пухлым пирожком в таком образе.

Аватар

Чем так вас раздражает Меган? Обычная баба, ну да, жена принца. И что?

T

Страшно читать комментарии, представляю как её сейчас мутузят.

Аватар

Отлично выглядит. Животик такой большой.

Аватар

пока не дошла до последнего фото, переживала, как же меган-то без фирменного фото с "рукаживот"

Подождите...