К числу гостей ежегодной премии Endeavour Fund Awards сегодня присоединились 37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри. Супруги только что приехали в Дрейперс-Холл в город Ковентри, где и пройдет торжественный вечер.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл


Endeavour Fund Awards — это благотворительное мероприятие, на котором чествуют британских военнослужащих, в течение года принимавших участие в спортивных состязаниях. На этой церемонии герцог и герцогиня Сассекские появились не первый раз: в прошлом году они посетили этот вечер, еще будучи в статусе жениха и невесты.

Примечательно, что в этом году Меган вновь выбрала для мероприятия черно-белую гамму. Если в 2018-м это были белая рубашка и черные брюки и пиджак, то в этот раз белую рубашку от Givenchy дополнила черная юбка-макси того же бренда.

К слову, во время торжественной церемонии принц Гарри признался одному из гостей, что ребенок у Меган довольно крупный.

Он очень тяжелый,

— сказал он. А она, в свою очередь отметила, что Гарри станет прекрасным отцом.

Следующий официальный выход Меган Маркл и принца Гарри в свет состоится уже на следующей неделе. Супруги посетят театральную постановку "Дикая Земля" в Музее естественной истории в Лондоне.

Принц Гарри и Меган Маркл


Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл и принц Гарри приехали на церемонию вручения премий Endeavour Fund Awards

01:26, 8 февраля 2019

Комменты 334

E

Каждый выход ММ - провокация: ее макияж, образ, одежда и выбор аксессуаров, ну и само ее поведение в общем (ужимки, улыбки, рука-живот..), Вопрос в том: это ее личное решение или ее ведут к нему.. Полностью внимание общественности от насущных вопросов государственности ВБ не отвлечет ..НО! Всплеск "поговорить не только о погоде" очень бударажит простых англичан..

Аватар

Марианна Панкина, по протоколу сначала упоминается принц Гарри,потом его жена.

Аватар

напомнило образ Кэролин Кеннеди

Z

На ДМ выложен текст письма ММ отцу и выложено интервью с пояснениями отца. Мне лениво , просьба к Сплетнику сделайте статью на эту тему. А то в блогах выложили старые уже новости, а эти нет. Я думаю многим это будет интересно.

Аватар

какая же она неприятная. про такой взгляд как у неё говорят:«вороний глаз»

Подождите...