Во вторник, 22 января, герцогиня Кембриджская посетила центр организации Family Action, помогающей неблагополучным семьям и детям группы риска, в Луишеме. Кейт Миддлтон поговорила с родителями и опекунами о воспитании детей. И хотя у супруги принца Уильяма во дворце есть верная помощница — няня Мария Тереза Туррион Борралло, которая присматривает за пятилетним принцем Джорджем, трехлетней принцессой Шарлоттой и девятимесячным принцем Луи, — с тремя детьми все равно иногда приходится нелегко.

Это так трудно. В первый год жизни малыша вы получаете много поддержки, а потом остаетесь один на один. Все проходят через одну и ту же борьбу, – сказала герцогиня Кэтрин.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон с сотрудниками и подопечными Family Action

После этой встречи собеседники Кейт поделились впечатлениями с прессой. По их словам, с герцогиней было легко общаться.

Когда она вошла в комнату, все почувствовали, что она наш друг. Она была очень милой, внимательно слушала, а когда некоторых из нас переполняли эмоции, призывала быть смелыми и не бояться рассказывать свою историю. Она проявляла участие и сострадание. Я волновалась, нужно ли делать реверанс, как обращаться к ней… Но когда она села рядом, королевский ореол куда-то исчез,– вспомнила знакомство с герцогиней Кейт 46-летняя Доун Дейли.

Кейт Миддлтон

Герцогиня слушала рассказы молодых социальных работников, один из которых впоследствии признал, что не испытывал неловкости.

Она была очень дружелюбной, открытой и доброй, поэтому я чувствовал себя комфортно. Герцогиня задавала много вопросов, – добавил он.

Кейт Миддлтон
Принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон


Принц Уильям, принц Джордж, принцесса Шарлотта, Кейт Миддлтон

Источники: People, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон о воспитании принцессы Шарлотты и принцев Джорджа и Луи: "Это так трудно"

05:04, 23 января 2019

Комменты 80

Аватар

Интересно, с Меган людям также комфортно, как с Кетрин?

Комментарий был удален

Аватар

Это сложно, да сложно, когда детей трое, и хочется успеть поймать, там первое агу, там первых школьных друзей, а там, мам,мам, давай браслетик сплетем, вы детей маленьких всех сразу обьять можете?!)))

L

Я надеюсь она не болеет. Выглядит очень неважно

Аватар

Что бы там не говорили, а Кейт отлично исполняет обязанности герцогини. Думаю, она будет достойной королевой.

Подождите...