Появилась более подробная информация о доме принца Гарри и Меган Маркл в Котсуолде. Британские СМИ узнали, что звездная пара не хочет изменять своим давним привычкам и бросать посещать шумные вечеринки. Однако устраивать подобные мероприятия в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца королева Елизавета II строго запрещает. Поэтому Гарри и Меган арендовали фермерский дом в Котсуолде, который был построен в 18 веке.

Герцог и герцогиня Сассекские, как сообщается, переехали в поместье Биконсфилд (имение Грейт-Тью), недалеко от поселка Котсуолд в Чиппинг-Нортоне (Оксфордшир), в мае 2018 года перед их свадьбой. Говорят, что молодожены подписали двухлетний договор об аренде коттеджа, пока они ждут переезда в загородную резиденцию Фрогмор-коттедж. Особняк в настоящее время ремонтируется специально для будущего ребенка принца и экс-актрисы.

Принц Гарри


Принц Гарри

Известно, что в особняке в Котсуолде есть две спальни для гостей или персонала, а также две кухни с окнами от пола до потолка, из которых открывается прекрасный вид на сельскую местность. Есть также уединенный открытый внутренний дворик. По словам инсайдеров, дом уже посетили Джордж и Амаль Клуни, Серена Уильямс и ее муж Алексис Оганян, а также близкая подруга герцогини Приянка Чопра с мужем Ником Джонасом.


Принц Уильям и Кейт Миддлтон, Меган Маркл и принц Гарри

Это сказочное место с потрясающими видами и необычайно уединенное. Оно расположено в красивой сельской местности. Меган обожает этот район. Она и Гарри любят гулять с собаками там, и они могут приглашать к себе друзей, не беспокоясь за приватность,

— сказал инсайдер The Sun.

Принц Гарри и Меган Маркл

Удивительно, что, несмотря на поздний срок беременности, жажда вечеринок у Меган не угасла. Букингемский дворец пока никак не прокомментировал эту информацию (ну кто же нам расскажет про тайные party!). Поэтому нам остается только догадываться, что творится вдали от придирчивых глаз других королевских особ.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри и Меган Маркл арендовали дом для тайных вечеринок

20:20, 9 января 2019

Комменты 103

Аватар

Заголовок такой.. я ожидала, что будут грязные подробности про наркотики, оргии, алкоголь. А в статье - с собаками любят гулять и шесть друзей заезжало))) Тогда я тоже живу в доме для вечеринок, если приезд друзей ,закрытый двор и сельская местность такое означают.

Аватар

Вот честно,читаю все комментарии под новостями о Меган Маркл и,мягко выражаясь,очумеваю(грубо выражаться не буду,ибо цензура). Столько злобы и ненависти у некоторых комментаторш,что создаётся впечатление,будто Меган им лично чем-то насолила:увела чьего-то мужа,подсидела по службе,нагадила в их подъезде, в конце концов.Казалось бы,какое дело россиянам до Меган,и вообще до БКС?Российскому-то народу Маркл ничего плохого не сделала,вроде в злостной русофобии замечена не была.Почему бугуртят британцы,понять можно,их это напрямую касается,а у наших-то тёток откуда столько злобы?Мне,если честно,эта Меган по барабану,таких сильных эмоций я к ней не испытывают местами вызывает симпатию,местами сочувствие,где-то раздражает, но до фанатизма или хейтерства в отношении данной особы мне далеко.Но вот хейтерши вызывают жгучее недоумение,некоторым прям не лень сидеть на разных ресурсах,выискивая различные компромата на ММ,а уж той волне злобы,которая льется в её адрес от некоторых особ, мог бы позавидовать сам Гитлер.Просто интересно,что плохого сделала Меган местным теткам?Только без обид,я честно пытаюсь понять.

I

Противная пара, одним словом!

Аватар

Так всё напоминает историю Эдварда и Симпсон...Прям, как под копирку. Сейчас с этой черной бестией принц пустится во все тяжкие))))))

R

Жду 14 января, вот посмотрим на Мему и Герасима.

Подождите...