Кейт Миддлтон нередко появляется перед камерами в нарядах не на один выход — герцогиня обновляет гардероб, но и о проверенных временем образах не забывает, периодически предоставляя поклонникам возможность увидеть их вновь. Эта привычка появилась и у Меган Маркл. На рождественский обед Елизаветы II обе герцогини надели платья, в которых мы уже видели их однажды.

В этот раз выбор герцогини Кембриджской пал на платье от Stella McCartney кораллового отттенка. В нем герцогиня Кэтрин впервые была замечена в 2011 году на приеме в честь 90-летия принца Филиппа. Атласный наряд идеально подходил Кейт, которая вышла замуж за принца Уильяма в том же году.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

 

Кейт Миддлтон в 2011 году

Герцогиня Сассекская, готовящаяся к рождению первенца, отвергает одежду для беременных. Для королевского ланча она выбрала черное платье с цветочным рисунком от Erdem из коллекции 2015 года. В этом наряде она снималась в телешоу The Today Show два года назад.

Меган Маркл


Меган Маркл по дороге на королевский обед

Меган Маркл


... и два года назад в эфире телешоу

Показ Erdem


Показ Erdem

Показ Erdem


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Разбираем стиль Меган Маркл и Кейт Миддлтон на рождественском обеде Елизаветы II

02:42, 20 декабря 2018

Комменты 50

Аватар

Девочки, сочувствующие МеМе, вы не её защищайте, а Гарика пожалейте, как он вляпался и нескоро разморгается. Влюблён только он, а она счастлива от всеобщего внимания и значимости.

Аватар

Обе промахнулись. Выглядят ужасно в ночнушках.

Аватар

Кейт не идет коралловый, вообще к ее типу внешности не подходит, он бы украсил какую-то холодную блондинку с фарфоровой кожей, и платье какое-то мятое.

L

Мне не нравятся ни Маркл, ни Миддлтон, но действительно, когда на одну льётся непрекращающийся поток "изящной словесности", а вторую вот-вот канонизируют, то просто из чувства противоречия хочется сделать комплимент герцогине Сассекской.

Аватар

Читая такое количество злых и порой откровенно жестоких комментариев в отношении Маркл, не удивляешься тому, что Гарри так ее опекает. Женская зависть-она такая, своими ядовитыми языками и убить могут. И лицо у Меган странное-блаженное, и платье странное-то слишком короткое, то слишком узкое, то плечи оголены, то колени торчат, и вообще она вся такая хитрая и продажная. Я удивляюсь, как эти люди поняли, что она такая? По фотографиям? Лично я из того, что успела понаблюдать за Гарри и Меган, могу сделать лишь следующие выводы: он в неё не на шутку влюблён, смотрит ей в глаза, держит за руку. Разве можно такое сыграть? Вон Уильям не мог такого сыграть, их папа принц Чарльз тоже не мог такого изобразить по отношению к Диане. А тут Гарри весь аж светиться. И она тоже в него влюблена. Выглядит глупо? Заискивающе? Ну так она никогда и не вращалась в таком обществе. Все ей в диковинку пока. Годиков через два успокоиться, и приобретёт королевскую стать не хуже, чем у Кейт. Одним словом, хочется Меган пожелать легкой беременности и здорового малыша!

Подождите...