Беременной третьим ребенком Кейт Миддлтон сегодня, 10 января, оказали радушный прием в школе Reach Academy Feltham в Лондоне. Сначала воспитатели и ученики провели экскурсию 36-летней герцогине Кембриджской по территории учебного заведения, а потом пригласили званого гостя на урок творчества.

Зайдя в здание, Миддлтон сняла свое темно-синее пальто, оставшись в элегантном наряде — приталенном платье Seraphine (за 88 долларов) с цветочным принтом. И если раньше поклонники не могли найти доказательств третьей беременности Кейт (округлившегося живота не было заметно ни в одном наряде), то теперь сомнений ни у кого нет — платье подчеркнуло изменившуюся фигуру герцогини.

Кстати, этот наряд у Кейт один из любимых: это синее платье, которое ей так к лицу, она уже надевала в январе 2015 года, будучи беременной принцессой Шарлоттой.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон. 2018 год

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон. 2015 год

Напомним, что школа, которую сегодня посетила Кейт, сотрудничает с благотворительным фондом Place2Be, чьи программы направлены на поддержку психического здоровья детей и подростков. Кейт же является патроном организации с 2013 года.

Герцогиня присоединилась к ученикам школы на уроке творчества: делала с ними поделки и помогала рисовать. После этого Кейт удалилась с воспитателями для обсуждения необходимости совместной работы образовательного учреждения с родителями малышей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон повторила свой образ трехлетней давности для выхода в свет в Лондоне

21:00, 10 января 2018

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 8020880208

Подождите...