Вот уже более 20 лет 34-летний принц Гарри принимает участие в традиционном Boxing Day shoot — дне, когда члены королевской семьи отправляются на охоту в Сандрингем. Однако в этом году он, похоже, не присоединится к своему старшему брату принцу Уильяму и отцу принцу Чарльзу и останется дома. А все из-за того, что его 37-летняя супруга Меган Маркл категорически против "кровавого спорта" (Меган — известная защитница животных, она даже выступает против ношения меха).

Расстраивать жену и заставлять ее лишний раз нервничать (особенно сейчас, когда она находится в ожидании первенца) принц Гарри не собирается, поэтому готов даже пойти на то, чтобы нарушить семейную традицию.

Принцы Чарльз и Гарри


Принцы Чарльз и Гарри

От стрельбы из ружья принц Гарри, кстати, отказывается уже не в первый раз. В прошлом году он тоже пропустил традиционную рождественскую охоту, так как Меган была категорически против этого.

Как говорят источники, это лишь может усугубить отношения внутри королевской семьи, которые и так, по слухам, стали довольно напряженными.

Уильям видит в этом еще один пример того, что его брат отстранился от семьи вместе со своей новой женой,

— говорит инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри

По словам близких к окружению королевской семьи источников, принц Гарри сильно изменился с тех пор, как встретил Меган и женился на ней. К примеру, на свадьбе лучшего друга герцога Сассекского Тома Инскипа на Ямайке Меган и Гарри первыми ушли с вечеринки и отправились спать. Кроме того, жена повлияла и на его стиль одежды — он стал отдавать предпочтение экологичным брендам, а также на питание — теперь в его рационе гораздо больше вегетарианской пищи.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Принц Гарри нарушит семейную традицию, чтобы не расстраивать Меган Маркл

14:51, 16 декабря 2018

Комменты 460

A

Если она падает в обморок при виде коже, какого фига туфли замшевые носит ???? Двуличная, до жути. Фу.

Аватар

ну не вижу ничего плохого в экологичных брендах... и в отказе от охоты тоже, если честно... и в том, чтобы не расстраивать беременную жену... хороший добрый муж.

Аватар

Здорово! Надеюсь, что подрастающее поколение принцев и принцесс откажется от этого устаревшего обычия!

S

Новая жена это сильно. А до новой была еще и не новая?

Аватар

По -моему, точно такую же статью я читала год назад! Выдохлись пиарщики БКС окончательно))))

Подождите...