Вчера 36-летние Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр, где посетили авиационную военную базу "Акротири" и открыли центр отдыха для персонала, работающего в период новогодних праздников вдали от дома.

Во время мероприятия герцог и герцогиня Кембриджские не только пообщались с военнослужащими и их семьями, но и вместе со всеми приняли участие в небольшом ланче — пару угощали пиццей. С этим, к слову, был связан довольно забавный инцидент: войдя в комнату отдыха, Уильям сделал замечание сотрудникам базы.

Уберите пиццу с диванов!

— сказал герцог.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон сразу же отреагировала на реплику мужа, сказанную в адрес сотрудников базы "Акротири".

Ты ведешь себя ужасно, когда дело касается порядка!

—  с улыбкой и знанием дела заметила Кейт.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

На встрече с военнослужащими Миддлтон также рассказала об успехах младшего сына — семимесячного принца Луи. Герцогиня призналась, что малыш каждый день познает мир и уже готовится к выполнению своих королевских обязанностей. Например, Кейт поведала, что Луи уже научился приветственно махать рукой, как это делают его старшие брат с сестрой Джордж и Шарлотта.

Кейт Миддлтон

Уильям также без умолку болтал с военнослужащими о детях. К примеру, общаясь с пилотами, он рассказал о том, что накануне разговаривал с пятилетним принцем Джорджем и поведал ему о том, что собирается на авиационную базу. В ответ на это малыш с восторгом попросил отца сфотографироваться с вертолетом — по всей видимости, у маленького наследника престола, как и у его отца, с детства проснулась любовь к авиации.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон пожурила принца Уильяма за вредность и рассказала о достижениях принца Луи

15:10, 6 декабря 2018

Комменты 123

Аватар

Кейт настоящая леди - умеет быть естественной в любой ситуации и в любом наряде, даже без макияжа. Важно ещё то, что у неё всегда взгляд осмысленный, ни разу не видела фото, где у неё отсутствующий или глупый взгляд. И это главное отличие Кейт от Меган. Ту во что не наряди, куда не приведи - вид курицы в лебединой стае.

Аватар

Господи, какой бред. Тащится на военную базу, чтобы рассказать о семимесячном сыне и его достижениям дядькам военным...зачем это все вообще?

N

Кейт молодец. Так тактично исправила ляп мужа.

F

Кейт поведала...

P

Отношения пары после третьего как-то раскрепостились и улучшились, явно связано с интимом. Кейт вошла с период своего женского расцвета, начались наконец дивиденды от непростого брака. Сейчас мы видим абсолютно счастливую мать и жену будущего короля, ну и , может, ещё и Меган злит ))) Английские мужчины - это вообще некая прозрачная субстанция без чётких признаков альфа-самцов. Поэтому брякания не к месту - это норм. А женщины англичанки из моих наблюдений - адекватные и хорошо воспитанные, с открытым детским взглядом. Оба брата для меня и по сей день маленькие мальчики в костюмчиках на похоронах мамы... Они достойны счастья !!!

Подождите...