Вчера, 9 ноября, на канале BBC One был показан документальный фильм, приуроченный к 70-летнему юбилею принца Чарльза, который он отметит 14 ноября. Помимо любопытных фактов из жизни королевской семьи и его отношений с родственниками, в картине была впервые показана новая фотография принца Луи. Уже сегодня этот снимок появился в британской прессе.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

На нем младший ребенок 36-летней Кейт Миддлтон и 36-летнего принца Уильяма, появившийся на свет в апреле этого года, запечатлен вместе со своей матерью и "дедушкой Уэльса", как принца Чарльза забавно называют принц Джордж и принцесса Шарлотта.

Кадр, автором которого стал королевский фотограф Крис Джексон, был сделан в сентябре и получился очень трогательным. На снимке шестимесячный Луи, которого герцогиня Кембриджская держит на руках, берет своего дедушку за руки, а тот, в свою очередь, с большой любовью и нежностью смотрит на внука.

То, что Луи так тянется к своему деду, неудивительно — принц Чарльз обожает внуков и всегда с удовольствием с ними нянчится.

Я бы пожелал прожить ему до 95 лет. Когда он дома и проводит время со своими внуками, — это очень мило и прекрасно. Потому что он делает это просто великолепно. Мы нуждаемся в нем и хотим, чтобы он был с нами так долго, насколько это возможно,

— сказал принц Уильям.

Принц Джордж, принц Уильям и принцесса Шарлотта


Принц Джордж, принц Уильям и принцесса Шарлотта

Источники: Elle,

В сети появилось новое нежное фото сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма — принца Луи

14:31, 9 ноября 2018

Комменты 40

Аватар

Чудесные детишки) от Шарлотты вообще без ума, насколько милая обаяшка))

Аватар

Мне становится страшно за Елизаветту. В интернете везде статьи про Чарльза. Каким хорошим он будет королём, как он поддержал Маркл, теперь фото с Луи... Явственно чувствуется что готовят короля

Аватар

Правильно говорят, что внуки слаще меда. Очень милое фото!

Аватар

На этом фото малыш похож и на Джорджа с Шарлоттой в его возрасте...и на саму Кэтрин))

Аватар

Блин тут такой кадр мимимишный а вы все к цифре прицепились.... Может для "36-летнего принца" возраст 95 лет это Огог как много )))))

Подождите...