69-летний принц Чарльз, конечно, любит своих внуков, принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи, но не готов позволять им все. Во время сегодняшнего посещения Королевских ботанических садов Кью принц Уэльский намекнул, что юные наследники престола способны чуть ли не перевернуть вверх дном его поместье Хайгроув, где он собрал богатую коллекцию растений.

В садах Кью принцу вручили саженец бука для его личной коллекции буковых деревьев, а сын королевы Елизаветы II пошутил, что дереву понадобится защита от принца Джорджа и принцессы Шарлотты.

Я не должен позволить своим внукам заполучить его, — сказал принц Чарльз.

Принц Чарльз в Королевских ботанических садах Кью


Принц Чарльз в Королевских ботанических садах Кью

Принц Чарльз в Королевских ботанических садах Кью



Когда родился принц Луи, дедушка малыша трогательно прокомментировал это событие в жизни британской королевской семьи.

Мы очень рады этой новости. Появление еще одного внука — большая радость. Единственная проблема в том, что я не знаю, получится ли у меня не отставать от них,— с беспокойством заметил принц Чарльз.

Принц Чарльз



Ранее отец принцев Уильяма и Гарри говорил в интервью о своих методах воспитания внуков.

Важно поощрять их и налаживать контакт, когда они еще маленькие. Покажите им то, что заинтересует их. Моя замечательная бабушка именно так и делала, — признался наследник престола. 

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта


Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Источники: HELLO!, Gettyimages.ru

Принц Чарльз рассказал о проказах принца Джорджа и принцессы Шарлотты

22:16, 12 июля 2018

Комменты 89

Аватар

Мне кажется ,он очень любит своих внуков Когда Шарлотта на Trooping the color упала ,он вместе с Кейт пытался успокоить малышку и было видно,что он переживает за неё Остальные гораздо спокойнее к этому отнеслись

Аватар

Нравится мне Чарльз.

A

Принц Чарльз такой замечательный и импозантный мужчина. Когда впервые услышала его голос и как он говорит, ммм он покорил мое сердце . Понятно, почему Камилла держится его и ждала всю жизнь. И он прав, с детьми надо быть диалоговыми, понять их персону, их миссию (звучит высокопарно), и тогда 60%, что они будут успешными взрослыми людьми.

Аватар

А мне кажется Шарлотта им покажет где раки зимуют))))

T

Ух Джорджио им всем задаст.... такое личико...

Подождите...