Еще вчера 36-летняя Кейт Миддлтон блистала в вечернем наряде и тиаре на гала-вечере в Букингемском дворце вместе с другими членами королевской семьи, а уже сегодня она вместе с 36-летним принцем Уильямом отправилась на Кипр.

Совсем недавно герцог и герцогиня Кембриджские приземлились на острове и сошли с трапа самолета. Перед публикой Кейт предстала в элегантном и строгом образе. Она была одета в расклешенные от колена темные брюки от Nili Lotan, белый топ, темно-зеленый пиджак от Smytheи замшевые лодочки ему в тон от Kate Spade. Завершил ее образ квадратный клатч от L.K. Bennett в цвет обуви.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям

Ее волосы были распущены и частично убраны в небольшой хвост, а в качестве украшений она выбрала скромные драгоценные серьги от Asprey.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

В рамках своего визита герцог и герцогиня Кембриджские посетят военную базу, где встретятся с британскими военнослужащими, которые отметят Рождество вдали от дома и своих семей. А кроме того, они примут участие в церемонии открытия центра, который послужит местом отдыха для обслуживающего персонала на базе.

Кейт Миддлтон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон и принц Уильям прилетели на Кипр

18:31, 5 декабря 2018

Комменты 98

Аватар

Одели в стиле Меган Маркл. И ей это под на пользу

Аватар

Я бы и сама сейчас на Кипр улетела

Аватар

Кто бы что ни говорил, но после H&M Катя и Уильям стали нежнее друг с другом на публике))

Y

Красивая. И очень стройная. А ещё у Кейт руки настоящей мамочки, без всяких омерзительных когтей и диких маникюров.

Аватар

Ура! Наконец-то одели, как леди) очень приятный цвет) очень ей идёт! Пока! дурацкие, бабушкины платья!!

Подождите...