Британский таблоид The Sun со ссылкой на инсайдеров в Букингемском дворце рассказал о неприятной истории из-за свадебного украшения Меган Маркл. В день бракосочетания с принцем Гарри на ее голове, как известно, сверкала тиара в стиле ар-деко с бриллиантами, которую избраннице принца одолжила королева Елизавета II. Как пишет The Sun, Меган хотела надеть совсем другой редкий экземпляр.

Любимый таблоид отца Меган Маркл утверждает, что она стремилась дополнить свадебный образ королевской тиарой с изумрудами.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган хотела тиару с изумрудами, но получила ответ, что не может ее надет на свадьбу. Был очень горячий спор, заставивший королеву поговорить с принцем Гарри. Елизавета II сказала, что Меган не может иметь все, что хочет. В конце концов, это она дает ей украшение. Ее Величество также задалась вопросом: зачем Меган понадобилась фата, если учитывать, что брак с Гарри для нее второй, – цитирует The Sun инсайдера.

Королева Елизавета II


Королева Елизавета II

Репортер Роберт Джобсон в своей новой книге пишет, что принц Гарри незадолго до свадьбы сказал помощникам:

Что Меган хочет, то она и получает.Однако, как оказалось, не все желания герцогини Сассекской осуществимы.

Принц Гарри и Меган Маркл


Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл


Источники: Cosmopolitan, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

СМИ рассказали о конфликте Меган Маркл и королевы Елизаветы II из-за свадебной тиары

01:15, 10 ноября 2018

Комменты 268

Аватар

Фату на Меган я тоже не поняла, согласна с Елизаветой. Гарри со своей фразой выглядит дураком.

Аватар

Девушки и дамы! А у меня возник такой вопрос: а с какого, простите, бодуна безродной женщине вообще дали тиару? Много споров возникло и по поводу приглашения маман Мема на Рождество. Повод, вроде бы, наиблагороднейший, но как мне кажется, нет ли там двойного дна? Не вызывают ли Дорию на "родительское собрание"? Ведь посмотрите, сколько проколов у новоявленной херцогини, на которые, наверняка, ей указывают, а она просто не реагирует? Может, для того маман и вызвали, чтобы та в доступной форме пояснила дочурке, чем может закончиться ее неуступчивость? Еще в период жениховства я где-то читала, что в детстве Мема запросто получала по губам, когда плела Бог знает что. Сейчас такие сведения подтерли, равно как и об отсутствии Дории в течение 6 лет..

Аватар

Хочу фото этой тиары с изумрудами. Может я тоже такую захочу. Про фату не поняла.. в таком случае, зачем и Кейт и Меган белое платье, если они не девственницами замуж шли

Аватар

верю инсайдерам. это цветочки, она там дальше будет права качать пуще прежнего. часто человек не может остановиться во время и все время жаждет получить больше за что потом расплачивается.

K

На ДМ написали, что внезапно уволилась личный помощник ММ. Написали, что подготовка к свадьбе Гаррика и ММ была очень напряженной, что Гарри был раздражителен и вспыльчивым с сотрудниками. И поднимая голос он говорил - "чего хочет М она получает". Похоже его заклинило на этом.

Подождите...