19 мая в часовню святого Георгия Меган Маркл вошла под руку с принцем Чарльзом, отцом своего жениха принца Гарри, который ждал ее у алтаря. Родной отец Меган, Томас Маркл, на свадьбу дочери приехать не смог, сославшись на свое плохое здоровье (хотя теперь эта причина кажется не слишком правдоподобной). О том, как принц Чарльз отреагировал на просьбу своего сына сопроводить Меган к алтарю, рассказал сам принц Гарри.

Я попросил его, и, честно говоря, думаю, он знал, что это случится. Он сразу сказал: "Да, конечно, я сделаю все, что нужно Меган, и я здесь для того, чтобы поддержать вас". Для него это было просто фантастической возможностью стать для нас такой поддержкой,

— поведал Гарри в документальном фильме канала BBC One, который транслировался вчера.

Меган Маркл, принц Чарльз и принц Гарри


Меган Маркл, принц Чарльз и принц Гарри

После того как принц Чарльз отвел Меган к алтарю, его младший сын повернулся к нему и трогательно поблагодарил своего отца:

Спасибо, папа,

— сказал принц Гарри.

Камилла, супруга принца Чарльза, этот нежный разговор отца с сыном не видела, но рассказала, что потом смотрела церемонию по телевизору, и ее этот момент очень тронул.

Это было очень трогательно. В церкви я просто не могла услышать то, что сказал Гарри. Но после того, как я увидела это по телевизору, я... Думаю, это был прекрасный жест,

— поделилась она.

Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз


Принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз

Прокомментировала герцогиня Корнуольская и момент, когда принц Чарльз взял маму Меган Маркл Дорию Рагланд за руку, чтобы сопроводить ее в отдельную комнату для подписания некоторых брачных документов.

Это многих тронуло. Это то, что он делает "за кулисами", то, о чем люди не знают и что остается за сценой. Думаю, люди не понимают, насколько он добр,

— заключила она.

Дория Рагланд и принц Чарльз


Дория Рагланд и принц Чарльз

На следующей неделе принц Чарльз отметит свое 70-летие, но главный подарок его младший сын и его супруга подарят ему весной, когда на свет появится их первенец.

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри рассказал о реакции принца Чарльза на его просьбу отвести Меган Маркл к алтарю

11:33, 8 ноября 2018

Комменты 55

B

Наверное ей нелегко было идти к алтарю рядом с будущим свекром на глазах у всего мира как бедная сиротка. Все таки это позорно при живом отце. Отец поступил по свинский и в итоге Меган пострадала и сам остался неудел.

H

Принца Чарльза начали активно пиарить. Значит королева совсем плоха.

Аватар

Что-то как-то все это не очень приятно, ее мама была единственной из всей родни на свадьбе, кроме именитых друзей . Когда Меган и Гарри только стали встречаться , писали , что Гарри звонил ее отцу и они мило общались.... а потом... видимо сочли, что отец недостаточно презентабельно выглядит и придумали историю. Мне кажется он был потерян и остальное было от недоумения и отчаяния. Что же хорошо в том, что ее к алтарю вел не собственный отец, который всегда принимал участие в ее жизни. Нет сомнений в лицемерии Меган. Отец выпал из ее плана. Гарии же сказал: все что Меган хочет- она получает.

Аватар

Главный подарок это ствть королём! Интересно, какие документы подписывала мать МеМы?

Аватар

Я пропустила объявление? Королева учредила сегодня национальный день МеМы? Чего это редакцию прорвало?

Подождите...