На днях герцог и герцогиня Сассекские посетили знаменитый пляж Бонди в Австралии. Во время беседы с местной жительницей 37-летняя Меган Маркл рассказала, как справляется с дискомфортом, связанным с беременностью.

Меган Маркл

Меган сказала, что для нее беременность похожа на джетлаг (синдром смены часового пояса). Сегодня ей не спалось, она проснулась в 4:30 утра и начала заниматься йогой в своей комнате,

— сообщила Кристин Коннелл.

К слову, Меган Маркл — давняя поклонница йоги. Она часто занимается вместе со своей мамой Дорией Рагланд, которая является инструктором по йоге.

Меган Маркл

Йога дает много преимуществ. Повышается гибкость, мышечная сила, поднимается настроение, становится легче сосредотачиваться на важных вещах, человек становится спокойным и хорошо спит по ночам,

— говорила в одном интервью экс-актриса.

В йоге есть много течений, Меган предпочитает виньясу — современное направление классической хатха-йоги:Я люблю интенсивность виньясы. Особенно мне нравится выполнять ее в темной комнате со свечами. Пара тренировок в неделю — это то, без чего я не могу обойтись.

Меган Маркл и принц Гарри

Сейчас Меган Маркл находится на 12 неделе беременности, малыш появится на свет весной 2019 года. Однако пара уже выбирает имя для своего будущего ребенка.

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл рассказала о своей беременности

20:02, 19 октября 2018

Комменты 70

Аватар

Всё приплели)))) Даже экс-актрису

W

Какие они счастливые. Практически сразу после свадьбы - беременность... Ни тебе ни гормональных проблем, ЭКО-ШМЕКО...И мужа не надо уговаривать...

C

Возможно, что уже во время тура плод уснул. Все эти приемы, перелеты, светская жизнь - это стресс! Ну и возраст. И еще сто причин может быть. Не боится она? Кэтрин-то два года пыталась, даже шли слухи, что она бесплодна, а потом вообще прибегла к помощи сурмамы. И во время первых месяцев всех ее беременностей ее стабильно не видно-не слышно, официально: токсикоз, а возможно, что просто перестраховывается или проходит гормональную поддержку, в это время с уколами да свечками по часам как-то совсем неудобно скакать по всяким турам.

Аватар

"к слову" - копипаст, в каждой статье.

Аватар

Кстати, единственный выход в такой ситуации - свалить. Сейчас свестские новости на каждом углу в сети. Что тут эксклюзивного? Всё то же самое, что и везде - только с 3-4 дневным опозданием , потому что не успели, надо было срочно сообщить как ММ там поживает. Так что смысла накручивать сайту рекламные просмотры не вижу. Татьяну Викторовну надо наказывать рублем. Сама она в себя не придёт, это уже очень заметно.

Подождите...