34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл, которые на днях объявили публично, что готовятся к рождению первенца, уже наверняка задумываются, как назовут малыша. И пока общественность гадает, какое же имя герцог и герцогиня Сассекские дадут новорожденному ребенку, принц Гарри дал понять, что у него есть некоторые фавориты.

Меган Маркл и принц Гарри

Во время вчерашней прогулки в Мельбурне супруги пообщались с местными жителями, которые преподнесли им милые подарки в виде сладостей, игрушек и изделий ручной работы. Но больше всего их внимание привлекла пятимесячная малышка Харриет Бонаддидо, с мамой которой они с удовольствием вступили в диалог.

После общения с представителями британской королевской семьи мама девочки Джессика поделилась с журналистами своими впечатлениями от беседы:

Как только я познакомила свою дочь с Гарри, он сказал, что у нее прекрасное имя. Может быть, они выберут его и для своего ребенка,

— рассказала она.

Впрочем, не исключено, что имя Харриет понравилось принцу лишь потому, что оно напомнило ему его собственное имя, поэтому говорить о том, что и ребенка Меган и Гарри назовут именно так, рано.

Принц Гарри и Меган Маркл

Меган же во время визита в австралийский город Даббо на вопрос 12-летней Чарли Вульф, которая поинтересовалась, выбрала ли пара уже имя своему ребенку, ответила, что еще не думала об этом.

Мне все уже дали свои списки имен, и нам нужно сесть и хорошенько их изучить. Но пока я об этом не думала, еще довольно рано,

— сказала она.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Принц Гарри и Меган Маркл уже подыскивают имя для будущего ребенка

14:46, 18 октября 2018

Комменты 56

Аватар

Редакция, когда ждать линеечку беременной Меган?

Аватар

Пусть назовут Жорой и успокоятся. Задрали

K

В блогах выложили замечательную информацию про королеву Максиму и короля Вильгельма , если так хочется писать про королевские семьи. Почему бы не писать про Максиму и Вильгельма? Такие они классные, красивые, намного лучше этой потрепанной парочки Гарри и ММ. Просьба к редакции, обратите внимание на других монархов, заездили вы всех ММ-кой.

Аватар

Так девочки, сегодня помогаем ММ с мужем выбирать имя, завтра одежду для новорожденного, послезавтра озаботимся над выбором крестных...и так до самых родов. А там по новой начнем....

Аватар

Если мальчик - пусть назовут Мартин Кинг. У меня всё)

Подождите...