Фанаты 37-летней Меган Маркл и 34-летнего принца Гарри — не единственные, кто удивился, когда пара в понедельник объявила, что у них будет ребенок.

Ее друзья знали, что она пытается забеременеть, она заявляла, что не будет долго ждать, потому что она становится все старше. Но они были искренне удивлены, что это случилось так быстро,

— рассказал инсайдер People.

Принц Гарри и Меган Маркл

Другой близкий друг семьи добавил:

Один или два человека подозревали, что она в положении (это для них стало очевидным на королевской свадьбе принцессы Евгении), но они хранили этот секрет.

О будущем первенце принца Гарри и Меган стало известно 15 октября.

Меган Маркл

Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские очень рады объявить, что герцогиня Сассекская ожидает ребенка весной 2019 года. Их Королевские Высочества высоко ценят ту поддержку, которую они получают от людей со всего мира после свадебной церемонии, состоявшейся в мае, и рады поделиться этой счастливой новостью с публикой, — написали представители Кенсингтонского дворца.

Принц Гарри и Меган Маркл

Недавно СМИ сообщили, что Дория Рагланд, мама Меган, планирует переехать из Соединенных Штатов в Великобританию, чтобы помогать присматривать за малышом. Напомним, сейчас герцог и герцогиня Сассекские находятся в Австралии в рамках королевского турне.

Я думаю, что очень храбрый поступок — объявить о беременности и не отменить изнурительную поездку. Самое замечательное то, что Меган находится в надежных руках,

— говорит один из друзей пары.

Принц Гарри и Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Друзья Меган Маркл поделились интересными подробностями о ее беременности

17:45, 17 октября 2018

Комменты 51

Аватар

Какие ещё друзья Меган? Её команда папараци?

Аватар

Господи ж ты Боже мой, какая изнурительная поездка... На дилижансе, поди, по прериям да без сральника. А нет, постойте, на личном самолёте со штатом прислуги. Звезду героя Меган!

Аватар

да, все просто завидуют ей)) у нее идет все как по маслу.

Аватар

мм это реально феномен, сразу оговорюсь я не поклонница актрисы-герцогини, но каааак ей это удается, возлюбленный принц -раз, свадьба-два, не отходя от кассы “интересное положение”-три, она самая настоящая молодец, могу сказать только браво. а вот инсайдеров конечно теперь не остановить, теперь будет шквал информации о беременной мм, потом о мамочке мм и так до бесконечности.

M

ну а че тянуть?? я помню как про Кейт писали, "уже 9 месяцев со дня свадьбы, а она до сих пор не беременна??!! как так?? она наверно бесплодна??!!, уже год прошел-да она точно бесплодна, ЭКО, суррогатная мать??!!" "ой, Кейт 3го рожает???-точно мужика удержать пытается!!" а теперь есть ММ-хейтеры на нее переключились.

Подождите...