С момента последних извинений 53-летней Саманты Грант перед своей 37-летней сводной сестрой Меган Маркл прошла всего неделя, и за это время родственница герцогини, судя по всему, передумала с ней мириться. Очередным поводом развязать войну стала вдохновляющая речь супруги принца Гарри, произнесенная на Фиджи, в которой она говорила о том, как важно иметь возможность получить высшее образование.

Как выпускник университета, я знаю, какие чувства испытывают студенты — гордость и волнение. И эти чувства не покидают вас с самого начала и до конца — с того самого момента, когда вы получили письмо-подтверждение о зачислении, и до защиты диплома, который вы готовили со своими друзьями-выпускниками,

— сказала Меган в выступлении, и эти слова особенно возмутили ее сводную сестру по отцу.

Меган Маркл

Меган Маркл

В своем Twitter Саманата поспешила выразить недовольство и заявила, что вся речь Маркл, торжественно произнесенная перед студентами и сотрудниками университета на Фиджи, буквально пронизана неискренностью.

Наш отец платил за все ее обучение! Эта речь не имеет ничего общего с правдой,— эмоционально высказалась Саманта.

Писательница также уточнила, что нельзя поощрять ложь, какой бы сладкой и "пушистой" она ни была.

Она должна вдохновлять женщин быть искренними и благодарными, а не врать им прямо в лицо!— убеждена Грант.

Саманта Грант

Саманта Грант

Напомним, не так давно Саманта Грант несколько раз публично извинилась перед Меган Маркл во время эфиров на телевидении. Сводная сестра герцогини призналась, что была невероятно рада узнать о ее беременности, и предложила в честь этого события забыть все старые обиды.

Я действительно сожалею о наших прежних разногласиях и всех неприятных вещах, которые я когда-либо говорила, — тогда я просто не понимала, что происходит... Я очень рада этому малышу и считаю, что ради него мы должны забыть обо всех обидах: так будет лучше для Мэг, Гарри и будущего ребенка,

— сказала Саманта.

Интересно, как Меган отнесется к новым обвинениям сестры в свой адрес и сможет ли когда-нибудь простить ее, если вдруг та через какое-то время в очередной раз решит попросить прощения за свои эмоциональные высказывания.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Сводная сестра Меган Маркл прокомментировала ее вдохновляющую речь на Фиджи: "Лгунья!"

12:13, 25 октября 2018

Комменты 132

Аватар

Вот не дай бог пойдёт что-то не так и Меган решит разойтись с Гарри. И в этот момент такой Туз из рукава: «БКС запрещала мне общаться с семьей и папой, запретили мне позвать родственников на свадьбу, не пускали меня к ним в гости и вообще даже упоминать папу было нельзя....» и весь мир её жалеет !

Аватар

Сестра пытается хоть как-то на себя внимание обратить, хоть что-то то урвать и хайпануть, завистливый и злой она человек, судя по всему.

Аватар

эту бабу съедает зависть,самый лучший вариант это вообще не реагировать,что Меган и делает.

S

вот кого можно взять в новый SBC на роль Саманты вместо отказавшейся Ким Кэттролл.

Аватар

Да какая собственно разница, что она там сказала? Речи ей явно пишет пресс агент, и их нет необходимости воспринимать серьёзно. И что ей надо было сказать жителям Фиджи? «Мне папа все оплатил, поэтому я без понятия, как вы тут выживаете и платите за образование?»

Подождите...