Новость о беременности 37-летней Меган Маркл обрадовала не только всех преданных поклонников британской королевской семьи, но и сводную сестру герцогини Сассекской по отцу, 53-летнюю Саманту Грант, которая раньше довольно нелицеприятно высказывалась в ее адрес.

Сегодня писательница появилась в эфире DailyMailTV, где по видеосвязи рассказала об эмоциях, которые испытала, узнав о беременности Меган, а также предложила сестре в честь этого радостного события оставить все старые обиды.

Я так взволнована и рада за вас! Я действительно сожалею о наших прежних разногласиях и всех неприятных вещах, которые я когда-либо говорила, — тогда я просто не понимала, что происходит... Я очень рада этому малышу и считаю, что ради него мы должны забыть обо всех обидах: так будет лучше для Мэг, Гарри и будущего ребенка. Мне бы очень хотелось, чтобы в нашей большой семье все снова было в порядке,

— сказала Саманта.

Саманта Грант в эфире шоу DailyMailTV

Саманта Грант в эфире шоу DailyMailTV

Старашая сестра герцогини Сассекской, находящейся сейчас с супругом принцем Гарри в большом туре по Австралии и Океании, также вспомнила, почему позволяла себе произносить столь громогласные и неприятные обвинения в адрес Меган. По словам Саманты, ее задело отношение Маркл к их общему отцу — 74-летнему Томасу Марклу (который, к слову, открыто говорит о своем желании общаться с дочерью и ее новой семьей).

Отец Меган Маркл — Томас

Отец Меган Маркл — Томас

Были моменты, когда Меган неправильно вела себя с отцом, но в глубине души я все равно люблю ее и желаю им с будущим малышом всего самого светлого! Я была потрясена новостями о ее беременности, сразу подумала: я отпускаю все прежние обиды. Невероятно рада за них с Гарри!— поделилась эмоциями Саманта.

Саманта Грант

Саманта Грант

Кстати, не так давно сводная сестра Меган Маркл уже извинялась перед ней за свои скандальные высказывания.

Сначала я думала, что лучше высказаться публично. Тогда я была беззаботной и открытой для общения. В итоге все сказанное мной попало в руки журналистов и было перевернуто в то, чем на самом деле не является,

— объяснила Грант журналистам.

Напомним, что после официального подтверждения романа принца Гарри и Меган Маркл сводная сестра экс-актрисы начала нелестно о ней высказываться. Саманта уличила родственницу в неискренности и заявила, что ее давней корыстной целью было породниться с королевской семьей.

Меган Маркл

Меган Маркл

Источники: Gettyimages.ru

Сводная сестра беременной Меган Маркл призывает ее забыть старые обиды: "В глубине души я ее люблю"

21:30, 18 октября 2018

Комменты 35

K

где-то оооочень глубоко)))))

Аватар

Неужели эра Меган никогда не закончится? По несколько статей о ней в день... Сейчас зашла на сайт 4 главные статьи - все о ней! Господибожемой, тут никак нельзя в игнор поставить тег? Т____Т С Кейт так же было?

Аватар

Редакция нас троллит, судя по топ-4 новостей на главной

Аватар

Сестрички похожи внешне, только колер разный. У папки сильные гены.

H

Вот не фанат я Меган Маркл (точнее уже герцогини), но пусть будет счастлива в своей новой жизни. А сестра - ну так и решайте свои семейные проблемы в семье. Ну есть проблемы, которые за один день не решаются, решатся может позже. Зачем все вываливать и устраивать за счет более удачливой родственницы шоу? Это в моем понимании не про любовь, а про эгоизм со стороны сестры.

Подождите...