Родственники 37-летней Меган Маркл продолжают активно общаться с прессой. И если обычно в своих беседах с журналистами они нелицеприятно высказываются о новой семье Меган, то в этот раз старшая сестра герцогини по отцу решила сменить гнев на милость. На днях 53-летняя Саманта Грант появилась на британском шоу Джереми Вайна (Jeremy Vine's Talk Show), где рассказала, почему так долго поливала Меган грязью, а также принесла ей свои извинения.

Мне интересно, а что бы предпочли вы? Отвечать на оскорбления или игнорировать все, что говорят вокруг, и хранить молчание? Сначала я думала, что лучше высказаться публично. Тогда я была беззаботной и открытой для общения. В итоге все сказанное мной попало в руки журналистов и было перевернуто в то, чем на самом деле не является,— ответила Саманта на вопрос ведущего о том, почему она говорила про Маркл столько неприятных вещей.

Саманта Грант на телешоу

Саманта Грант на телешоу

Саманта Грант

Напомним, после официального подтверждения романа принца Гарри и Меган Маркл сводная сестра актрисы начала нелестно о ней высказываться. Саманта уличила родственницу в неискренности, заявила, что ее давней корыстной целью было породниться с королевской семьей, а также обвинила ее в "смерти отца" (который, к слову, жив!).

Кроме того, Грант занялась написанием книги "Дневники сестры принцессы-выскочки", в которой пообещала рассказать всю правду о Меган. Издание, кстати, так и не было выпущено, а Саманта извинилась перед Меган за все, что она когда-либо говорила о ней в прессе.

Меган Маркл

Меган Маркл

О том, как герцогиня отреагировала на очередное выступление Грант, пока неизвестно.

Саманта Грант

Саманта Грант

Источники: Gettyimages.ru/Facebook/Кадры из передачи

Подпишитесь на наш

Сводная сестра Меган Маркл извинилась перед ней за свои скандальные высказывания

19:34, 1 октября 2018

Комменты 48

Комментарий был удален

Аватар

Сколько же этой сестре наконец-то заплатили? )

Аватар

"Появилась на шоу", "пишет книгу".... на этом все. Отвратная баба.

B

Интересно сколько БКС заплатили сестрице)

Аватар

А как она до Лондона добралась? Её впустили в Англию?

Подождите...