Побывав на официальном приеме с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном и встретившись с детьми из организации Kookaburra Kids, 34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл отправились наблюдать за финалом парусной регаты, прошедшей в рамках спортивных игр Invictus Games ("Игры непобежденных").

Смотреть за соревнованием герцог и герцогиня Сассекские решили прямо на борту небольшой лодки. Для этого Меган и Гарри сменили официальные наряды, в которых были в первой половине дня, на более неформальные (и теплые!), — на них были непромокаемые куртки, темные брюки и кеды.

Сидя в лодке, супруги счастливо улыбались: Меган крепко прижималась к возлюбленному, а Гарри нежно придерживал ее за коленку.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

После того, как были подведены итоги регаты, Меган Маркл и принц Гарри принялись поздравлять спортсменов с победой. Один из яхтсменов особенно удивил пару: он неожиданно запрыгнул прямо в лодку к герцогу и герцогине, изо всех сил обнял наследника британского престола, оторвал его от земли и крепко похлопал его по спине. Такой теплый прием удивил и развеселил не только самого Гарри, но и Меган.

 

Ах вот они какие должны быть, объятия? Теперь я поняла, как это делается,

— с улыбкой произнесла герцогиня Сассекская.

Меган Маркл с участниками соревнований

Меган Маркл и принц Гарри с участниками соревнований

Меган Маркл с участниками соревнований


Напомним, на первом мероприятии этого дня принц Гарри появился в одиночку. Тогда многие заподозрили, что беременная Меган Маркл решила остаться дома, потому что ей нездоровится. Однако представитель королевской семьи опроверг эти слухи, сообщив, что с супругой принца Гарри все в порядке. По его словам, Меган, которая вчера допоздна вместе с супругом была на церемонии открытия "Игр непобежденных", пропустила мероприятие, чтобы немного отдохнуть и перевести дух.

Источники: Instagram

Принц Гарри и Меган Маркл прокатились на лодке и обнялись с яхтсменами

20:47, 21 октября 2018

Комменты 18

Аватар

И все же новости про ММ, собирают больше всего просмотров. Значит интерес не поддельный.

Аватар

Чо то и правда много их здесь, очередная новость из серии - герцог и герцогиня ССекские решили: он пукнуть ,она чихнуть прямо на борту небольшой лодки ))

D

Ну если саму Мэган эти объятия развеселили, значит, правда смешно

T

Не понимаю, как можно отказаться прийти на мероприятие награждения "непобежденных" отмазавшись тем, что просто устала и захотела отдохнуть? Это же обязанности. Ладно, если бы плохо себя чувствовала.. Ещё больше ММ стала бесить

Аватар

Кто то может подсказать что за очки на ней? Ray ban?

Подождите...