34-летний принц Гарри и 37-летняя Меган Маркл шестой день находятся в Австралии в рамках своего первого официального тура. На сегодня у герцога и герцогини Сассекских было запланировано два мероприятия: церемония вручения медалей участникам спортивных игр Invictus Games ("Игры непобежденных"), которые ежегодно организует принц Гарри, и официальная встреча с премьер-министром Австралии Скоттом Моррисоном.

Однако на награждении принц Гарри появился без супруги. Он торжественно вручил медали победителям соревнований — бывшим и действующим военным, ставших инвалидами.

Принц Гарри с участниками соревнований

Принц Гарри с участниками соревнований

Принц Гарри с участниками соревнований
Принц Гарри с участниками соревнований
Принц Гарри с участниками соревнований


Позже к наследнику британского престола присоединилась супруга: вместе они отправились на официальный прием у премьер-министра Австралии, который прошел в одном из ресторанов Сиднея.

На этой встрече Меган Маркл появилась в элегантном и сдержанном образе — на ней была черная водолазка, брюки в тон и белый блейзер в полоску бренда L'Agence. Look был дополнен изящными черными лодочками.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

После приема, организованного Скоттом Моррисоном, пара познакомилась с участниками организации Kookaburra Kids, которая поддерживает детей, живущих в семьях с психически больными людьми.

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми из организации Kookaburra Kids

Принц Гарри и Меган Маркл с детьми из организации Kookaburra Kids

Кстати, после того как Меган Маркл пропустила первое мероприятие в рамках большого тура по Австралии и Океании, многие поклонники стали волноваться о ее здоровье. Некоторые предположили, что герцогиня неважно себя чувствует из-за беременности, однако представитель королевской семьи поспешил успокоить всех неравнодушных. Он сообщил, что Меган абсолютно здорова, однако уточнил, что ей дали немного передохнуть, — супруга герцога Сассекского пока только привыкает к такому количеству обязанностей.

К слову, некоторые поклонники все равно остались при своем мнении и решили, что официальный представитель просто деликатно умолчал о недомогании Меган, которая сейчас находится 12 неделе беременности.

Источники: POOL The Sun/Associated Press/East News, Instagram

Беременная Меган Маркл после отдыха присоединилась к принцу Гарри на официальном приеме

12:37, 21 октября 2018

Комменты 58

Аватар

Почему не герцогиня Сасекская, а беременная Меган Маркл?

Аватар

"пара также познакомилась с участниками организации Kookaburra Kids, которая поддерживает детей, живущих в семьях с психически больными людьми" - бедные дети. Мало того, что с психически больными людьми живут, так пришлось ещё смотреть на ММ, которая в нервном тике каждые 10 секунд волосы поправляет, ей самой психиатр нужен.

R

Напишите, про Кэти Спенсер. Она в Австралии тоже и благотворительностью занимается, сегодня у нее марафон благотворительный и она была в больгице. Очень приятные новости.

Аватар

интересно, какую религию она сейчас исповедует, ко знает?

R

Отец Меган дал интервью. Очень интересно.

Подождите...