Сегодня 37-летняя Меган Маркл впервые после свадьбы вышла в свет без сопровождения принца Гарри, королевы Елизаветы II, Кейт Миддлтон или других своих новых родственников. Герцогиня Сассекская посетила открытие выставки "Океания", которое состоялось в Королевской академии художеств в Лондоне. Мероприятие было приурочено к 250-летию со дня основания художественной галерии.

Для Меган провели экскурсию по академии — она ознакомилась с экспонатами, привезенными из Новой Зеландии, Фиджи, Австралии и Королевства Тонга. Выбор экспозиции не был случайным, ведь именно эти страны герцог и герцогиня Сассекские посетят во время своей первой официальной зарубежной поездки, которая стартует 16 октября.

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл


Для первого сольного выхода в свет в качестве члена королевской семьи Меган Маркл выбрала черное платье и клатч от Givenchy (кстати, того же бренда был и ее свадебный наряд). В выборе обуви герцогиня осталась верна марке Aquazzura, которую уже можно назвать одной из ее любимых.

Супруга принца Гарри встретилась с художниками, подготовившими выставку "Океания", и потомками владельцев большинства экспонатов. В завершение мероприятия Меган прослушала короткое выступление Ngāti Rānana — культурной музыкальной группы народа маори.

Меган Маркл
Меган Маркл

Напомним, накануне Меган Маркл уже выходила в свет. Минувшим днем она с принцем Гарри посетила церемонию Coach Core Awards, которая прошла в Университете Лафборо. На мероприятии супруги вручили награды студентам за их спортивные достижения.

На прошлой неделе герцогиня Сассекская также была в центре внимания. Меган устроила благотворительный обед в честь запуска кулинарной книги, в создании которой принимала участие. На этом мероприятии она впервые выступила на публике с речью в качестве члена королевской семьи. Поддержать Меган на благотворительном обеде пришел не только супруг, но и ее мама.

Меган Маркл
Меган Маркл

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл впервые в одиночку появилась на публике в качестве члена королевской семьи

22:54, 25 сентября 2018

Комменты 111

T

У Меган мальчишеская фигура, узкие бёдра, широкие плечи. Ей нужно нивелировать это. Поэтому ей подходит стиль 50-х годов, юбка клеш самое оно. А в этом наряде из-за пышных рукавов верх выглядит более массивным по отношению к юбке. Да ещё и вставка другой фактуры притягивает ненужное внимание. Мне нравится как юбка в этом наряде смотрится, вернее как при движении юбка на Меган смотрится. И реально, возникает всё время вопрос, почему она приобретает практически всегда одежду дорогих, не английских марок. Может правда ей это рекомендует Малруни, как посредник получает откаты и в копилочку Меган складывает.

Аватар

Только что посмотрела большое видео на ютубе об этом мероприятии. Платье очень красиво, изысканное. Она ведёт себя в рамках, смотрится шикарно. Только дверь машины закрыла не по протоколу. Там специальный человек далеко стоял и ждал, когда они отойдут от машины, было уже ринулся вперёд, но она сама дверцу закрыла и он отошёл назад. Всё шествие от машины до двери здания заняло несколько секунд, потом поприветствовала встречающих и один мимолётный взгляд на фотографов, а на фото кажется, что она только и делала, что фотографам улыбалась. На выставке всем живо интересовалась, со всеми разговаривала, в начале там ещё было приветствие носами. Там мило. У неё реально получается быть герцогиней.

N

Да..., уж! Поведение как Меган, так и Гарри (в чем бы оно не выражалось - обнимашечки, наряды, расстегнутое пальто на представлении своей кулинарной книги, выступление ее мамашки на королевском мероприятии там же, да многое-многое другое) может свидетельствовать только о том, что Гарри мстит по злому своей бабульке за мать - Диану. По сути, другого способа ему не найти (что предпринимал в юности и молодости не сработало). Он не такое уж и рыжий клоун, каким хочет казаться. Просто по своей сути - избалованный вниманием негодяй, осознающий при этом, что никогда не станет монархом империи. По-моему, у него с ММ не брачный контракт, а контракт на развал монархии. Вот предки-Виндзоры попереворачивались в своих усыпальнях. Да, веселуха у них в Букингемском дворце. Иуха-ха-ха

Аватар

Зашла на гетти и наткнулась на фото её ног крупным планом. Жаль, в этот пост не добавили. Жуткие сухие потрескавшиеся пятки. Герцогиня.))) Позор, честное слово. Вся якобы ухоженность сразу коту под хвост.

J

Беременна

Подождите...