На днях СМИ сообщили, что 37-летняя Меган Маркл стала соавтором кулинарной книги "Вместе: книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook) с рецептами восточной кухни, которую она написала с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/84722-megan-markl-stala-soavtorom-kulinarnoy-knigi.html. Сегодня же, 20 сентября, герцогиня Сассекская устроила благотворительный обед в честь выхода этого сборника.

На мероприятие, прошедшее в Кенсингтонском дворце, Меган прибыла вместе с 34-летним супругом принцем Гарри и мамой Дорией Рагланд, которая на прошлой неделе специально ради этого события прилетела в Лондон из Лос-Анджелеса.

Дория Рагланд, Меган Маркл и принц Гарри


Дория Рагланд, Меган Маркл и принц Гарри

Дория Рагланд и принц Гарри


Дория Рагланд и принц Гарри

На благотворительном обеде Меган появилась в черном топе с горлом бренда Tuxe, плиссированной юбке в тон, сделанной по дизайну личного модельера герцогини Миши Нону, и ярком голубом пальто от бренда Smyth.

Меган Маркл с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen

Меган Маркл с женщинами из сообщества Hubb Community Kitchen

На благотворительном обеде Маркл вместе с основательницами сообщества Hubb Community Kitchen

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/monarchy/84722-megan-markl-stala-soavtorom-kulinarnoy-knigi.html приготовила курицу карри в кокосовом молоке, баклажаны по-индийски и чапати (лепешки из пшеничной муки) — рецепты этих блюд взяты из книги "Вместе".

Меган Маркл с женщинами и сообщества Hubb Community Kitchen

В своем выступлении перед гостями Меган отметила, что этот проект стал для нее "огромным трудом любви".

Я только недавно переехала в Лондон и сразу же почувствовала огромную поддержку от женщин из Hubb Community Kitchen. Мне помогло ваше тепло и доброта. Удивительно наблюдать за тем, как в одной комнате собирается так много представителей разных культур. Я горжусь, что живу в городе, где приветствуется такое разнообразие,

— сказала Маркл.

Меган Маркл


Дория Рагланд, Меган Маркл и принц Гарри


После этих слов Меган Маркл, принц Гарри и Дория сели за большой стол с представительницами сообщества и отведали только что приготовленные блюда. Праздничный обед завершился подачей карамелизированного сливового торта и пряного чая с мятой.

Дория Рагланд и принц Гарри

Источники: Gettyimages.ru

Меган Маркл устроила благотворительный обед в честь выхода своей кулинарной книги

18:05, 20 сентября 2018

Комменты 85

Аватар

Тужится ММ изображать из себя открытую и добросердечную,один результат-на фото мимика неестественна,в сравнении с досвадебными фото. Бесит)))

Аватар

Кое-кому круто повезло при выходе из автомобиля.

N

Вот это Меган рванула вперёд. А Гарри похоже вообще не хотелось идти на это мероприятие. Уж пять месяцев прошло со свадьбы, а она все не может научиться не лезть вперёд.

P

НА сайте королевской семьи на YuoTube огромное количество лайков и восторгов в адрес ММ.

Аватар

Все таки МеМа лицимерка и хамелеон, может это и правильно для "хорошо устроится в жизни" но осадочек.... Когда там уже Катюха из декрета выходит, хочется нормальный выход принцессы увидеть а не этот цирк с конями и сальными волосами

Подождите...