Попался! Окончания фотосессии 37-летней Меган Маркл на вчерашнем благотворительном обеде по случаю выхода кулинарной книги "Вместе: поваренная книга нашего сообщества" (Together: Our Community Cookbook) — Меган выпустила ее вместе с женщинами, пострадавшими от пожара в здании Гренфелл-тауэр, который случился в Лондоне 14 июня 2017 года, — ее супруг, 34-летний принц Гарри, судя по всему, очень ждал. Дело в том, что младший внук королевы Елизаветы II, как оказалось, был крайне голоден и фуршет его интересовал куда больше, чем официальные снимки.

В сеть попало видео, показывающее, что, пока его супругу фотографировали, принц Гарри проводил время около стола с закусками. Видимо, фотоссесия так затянулась, а чувство голода было таким сильным, что, не дождавшись ее окончания, герцог Сассекский решил начать трапезу раньше и прихватил себе со стола пару лакомств. А потом, как ни в чем не бывало, он вернулся к гостям мероприятия, пряча закуски за спиной. Увидев же, что его снимают, принц Гарри, не сильно смутившись, лишь улыбнулся на камеру.

Напомним, вчера Меган впервые выступила публично в качестве члена британской королевской семьи. Впрочем, во время ее речи, надо отдать должное принцу Гарри, он с супруги не сводил глаз и был за нее весьма горд. Поддержать герцогиню Сассекскую также приехала и ее мать Дория Рагланд.

Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд


Меган Маркл, принц Гарри, Дория Рагланд

Дория Рагланд, Меган Маркл и принц Гарри

Источники: People, Gettyimages.ru

Принц Гарри лакомился закусками, пока Меган Маркл участвовала в фотосессии на благотворительном обеде

09:49, 21 сентября 2018

Комменты 45

Z

их что там не кормили?? сначала курицами жареными Гаррика и флейтами приручила .а теперь бедняга то в дырявых ботинках.то с едой бегает. ужс. не принц а реально дурак. особенно после жернитьбы на этой мочалке с выпрямленными волосами.ну если ты так гордишься то какого черта их вечно выпрямлять?маман еее ведет себя спокойно и это радует. трясти волосней над едой -фу.(это про МЕму)

Аватар

Ничто человеческое не чуждо и королевским особам) ну проголодался человек, прямо сенсация))

Аватар

Такой клевый Гарри!

Аватар

Гарри съел пару кусочков. Какая ценная новость. Теперь надо о том, как Гарри там сходил в туалет.

Аватар

Заголовок - атас!

Подождите...