Британские СМИ продолжают выяснять новые подробности воспитания детей принца Уильяма и Кейт Миддлтон. На днях вышел новый номер журнала Us Weekly, в котором инсайдеры раскрыли некоторые ранее неизвестные факты о юных членах британской королевской семьи.

Ульяму и Кейт очень важно, чтобы их дети не чувствовали себя особенными и воспитывались, как их обычные сверстники, — рассказал изданию источник, пожелавший остаться анонимным.

Утром родители по очереди развозят принца Джорджа и принцессу Шарлотту по школам. Как уже стало известно ранее, у пятилетнего принца крайне напряженная учебная программа. В его расписании значатся занятия по истории, географии, математике и многим другим предметам.

Принц Джордж

Принц Джордж

Инсайдер утверждает, что каждый день юному наследнику британского престола задают домашнее задание, на выполнение которого он тратит немало времени. На проведение досуга Джорджу выделен всего один час в день — в это время он может смотреть телевизор.

Принц Джордж

В интервью Us Weekly аноним также поведал об отличительных чертах характера каждого ребенка Уильяма и Кейт.

Джордж растет очень стеснительным и застенчивым мальчиком, а вот его сестра Шарлотта очень игрива. На данный момент она определенно привлекает больше внимания. Шарлотта крайне заботлива и любит встречать гостей в Кенсингтонском дворце. Она всегда поинтересуется, не хотят ли они выпить чая или кофе и предложит что-нибудь из сладостей!

— сообщил инсайдер.

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Анонимный источник рассказал и о самом юном члене королевской семьи — четырехмесячном принце Луи. По его словам, малыш не капризничает и всегда ведет себя очень тихо.

Он всегда кажется вечно улыбающимся, довольным и счастливым!

— сказано в новом номере Us Weekly.

Принц Луи

Принц Луи

Источники: Us Weekly, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Застенчивый Джордж, заботливая Шарлотта и жизнерадостный Луи: какими растут юные члены королевской семьи

19:50, 12 сентября 2018

Комменты 43

Аватар

Милые дети, но не понимаю зачем ребенка в 5 лет так нагружать.

K

Столько сообщений скрыто модератором, это люди настолько злые уже, что пишут что им в голову взбредёт и без фильтра под постом про милых детишек

Аватар

Чудесная семья! Счастья им!

Аватар

US Weekly - это такой авторитетный источник :)) поэтому ему доверяют инсайдеры :))))

C

4-месячный вечно довольный, тихий и спокойный ребенок - это подарок с небес!

Подождите...