Российские селебрити в минувший понедельник отвели своих детей в школу. Новый учебный год начался и у юных членов британской королевской семьи: пятилетний принц Джордж вернулся на занятия в школу Thomas Battersea во вторник, а на следующий день к занятиям для дошколят в Willcocks Nursery School приступила и трехлетняя принцесса Шарлотта.

Однако поклонники напрасно обновляли ленты новостей и соцсети — ни одной фотографии юных монархов в прессе так и не появилось. Теперь инсайдер объяснил, почему в этом году королевская семья не опубликовала снимков. 

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Принц Джордж, принц Уильям, принцесса Шарлотта

Оказывается, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили баловать журналистов такими фотосессиями не каждый год. К примеру, в прошлом году фотографии принца Джорджа были обнародованы, так как это было важное событие — первый день юного наследника в школе. Запечатлели родители и первый день принцессы Шарлотты в подготовительном классе — обучение в Willcocks Nursery School она начала в январе этого года.

Принц Джордж

Принц Джордж

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

Принцесса Шарлотта

В дальнейшем семья приняла решение сохранить для детей более приватную атмосферу при посещении учебных заведений, чтобы Джордж и Шарлотта могли расти в максимально спокойной обстановке, как и их сверстники.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Джорджем и Шарлоттой

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стало известно, почему скрывают школьные фото принца Джорджа и принцессы Шарлотты

19:32, 6 сентября 2018

Комменты 6

Аватар

Уилл и Гарик были в детстве намного симпотнее Жоржика и Шарлотты.

Аватар

Шарлотта вылита прабабушка, даже удивительно, насколько сильны гены! Эх и задаст же она всем перца, когда вырастет!)))

Аватар

Ну еще писали, что в этом году фото может и не быть (но не факт и может быть позже опубликуют), потому что в прошлом году, после публикации фотографий, в школу к Джорджу пыталась пройти какая-то неадекватная женщина и даже отравить его хотели...Не дай бог такого детям, родителям и даже учителям в школе.

Аватар

Ох, редакция. Спорим, у вас в плане стоял материал, как они в школу пошли :)))) а потом вы, наверное, не нашли фото. И заинтересовались :))))) и материал родился, и сейчас сплетницы будут писать, что нам это не интересно :)) потому, что слишком много БКС здесь :)))

Подождите...